Изя Мойшевич

Основная и дополнительная операционная система. В чем разница?)

Ответы
Алексей Лушин

Ни в чём. Их просто две. Основной называют систему, которая загружается по умолчанию, в которой больше работают. Под неё же чаще ставятся дополнительные утилиты. Это не значит, что она главная. Всё нетрудно поменять.

Изя Мойшевич

Я тоже так думаю. Любой софт - это дополнение)

Alex Dark 🇷🇺

Зачем доп если не тестир

Изя Мойшевич

Ой, линукс на что?) ХР уже и браузеры не держит.

Alex Dark 🇷🇺

Ну Линукс можно как основной держать

Изя Мойшевич

Я думаю, что линукс для работы, просмотра видео подходит. Винда сейчас - скорее замена игровой приставки.

Alex Dark 🇷🇺

Это точно

Изя Мойшевич

Тем более, поставить линукс рядом с виндой элементарно. Поставил даже на древнейший нетбук на атоме с 1 гигом оперативки)