Ок
Оксана

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов, он надоест. Вопрос: Что не так с бухлом?

Ответы
Ostap Bender

Это не продукт, а производитель эндорфинов — веществ, вызывающих эйфорию (кстати более сильную чем можете обеспечить вы, поэтому не было зафиксировано ни одного случая, чтобы кто-то поменял водку на женщину). Хотите отвадить своего мужика от водки? Найдите заменитель водочных эндорфинов. Есть специальные программы для этого.

Ок
Оксана

не мой вопрос, но очень интересный ответ

Ostap Bender

Спасибо

Василий Сычёв

Моё мнение что бухло не однообразно и не монотонно, у него много оттенков, привкусов " приходов " , впечатлений, ассоциаций... Бухло может подстраиваться под тебя, угадывать твоё настроение, твои желания. Оно никогда не спорит с тобой, не противоречит, не унижает тебя..... И вот после этого... Какой продукт может сравниться с бухлом?

⭐Акнирам⭐

Распечатаю как инструкцию)))))

Василий Сычёв

Мне приятно, что ты оценила. Всех благ тебе.. Я желаю что бы каждого таксиста, который тебя подвозит до дома, звали Бахус..

⭐Акнирам⭐

Или Дионис))) Взаимно, всех благ✨🙏

Alex Dark 🇷🇺

д хз кто то по ушам ездит, мол бокал вина выпил, целый день потом страдал, от бокала вина максимум тебя потянет на женщин, если это будет успешно, на утро ничего не останется

⭐Акнирам⭐

Смотря, какой ёмкости бокал))))

Alex Dark 🇷🇺

я хз сколько там стандарт, не ярый любитель вина

Vaess

Наркотик имеют свойство - привыкание. Да этиловый спирт это наркотик. Переходите на психоделики. К ним нет привыкания.

Александр Горбаченко

Да тоже самое.Посадишь печень.Не надоест,А вообще будешь стороной обходить друзей с бухлом.

Идальго

старый вопросец... там последнее слово - "пиво". а вот какой продукт может надоесть - не знаю...

Чужой

Со спиртным всё точно так же как и с другими продуктами - вызывает отвращение до блевотины.

⭐Акнирам⭐

Но ненадолго)))

Евгений Локостов

бухло не успевает надоесть, здоровье не позволяет,оно быстро кончается,а лальше -могила

Волк, Серый Волк

Просто все. Из-за непрерывного удешевления производства, рецептура постоянно меняется!

Неголубой Огонёк

всё так....оно наркотик, работающий на межмолекулярном уровне...и оооочь качественнно😆

Eugen Isaak

только если в одиночку бухаешь. в нормальном случае важно общение с кем празднуешь!

Борис Николаевич Яковлев

надо сразу его выпить много и, поблевать пару дней. появится иммунитет к алкоголю.

Матаня Матаня

едвали)))

Борис Николаевич Яковлев

у нас самогон, в те времена был. и махорка, вместо табака. мы не курим и не пьем - вернее часть из нас.

Бо
Боka

Наркотик, вызывает привыкание. Сколько женщин знакомых погибли и опустились

⭐Акнирам⭐

Это ты виноват))))

Бо
Боka

Ага, не удержал их

⭐Акнирам⭐

Обещал только))

Бо
Боka

Удерживал некоторых...в постели

⭐Акнирам⭐

Плохо удерживал ненадежный ты соратник))))

Бо
Боka

Сокроватник

⭐Акнирам⭐

Но не сокровенник!!!))))

~L
~Eva Lansca~

Может в его последствиях ? Ведь оно рождает каждый разные желания и фантазии

Ев
Евгений

вопрос в деньгах и потом смысл набухиваться если надо дорогим вискарем

Марк Князев

то что приносит нам кайф то не надоедает, у меня то же самое со спортом

Olga Simaolga

Молоденькая ты ещё! Не выпила значит свою норму! Всему своё время! 😄

Ок
Оксана

ну если в пятьдесят я молода, то все впереди походу у меня

Olga Simaolga

Гы-гы!!! 😄

Эдуард Гараев

любой продукт, кроме спиртного, в бошку не дает. ...ощущения другие

Ал
Алексей

его употребляют ради ощущений опьянения а на вкус алкоголь говно

Владислав Козловский

Все так же - оно надоест, а если нет то проблема не в нем а в тебе