Aлександр

Как варить овсяную кашу?

Ответы · страница 2
Алекс Дума

залить в кипятке 2-3 ложки и сахар по вкусу и ВСЁ!

Евгений Лис

Сварить топор, потом крупу насыпать и варить!))

**я** *************

)))можно в молоке ...можно в воде + сахар +соль....))

Юл
Юлия

о...знаю одного человека....просто бог овсянки))

Три Метра Над Уровнем Неба

лучше взять ту крупу,которая варится 15 минут

Aлександр

СТОП! А обычная крупа сколько варится и как? И как их отличить?

Три Метра Над Уровнем Неба

на коробке пишут: без варки,1 мин, 3 мин,5 мин, 10 мин, 15 мин. Вот такие разновидности. Но полезнее именно цельная,поэтому не поленитесь

Aлександр

Все гораздо жестче. В перспективе я хочу сварить ту которая в прозрачных пакетах. На ней ничего не пишут. Пока есть геркулес в коробке.

Три Метра Над Уровнем Неба

На коробке написано сколько варить. Не берите в полиэтилене.она там задыхается. И хороший геркулес только 3 месяца хранится.потом горклость появляется. А так классический рецепт: 3 стакана жидкости на стакан крупы.

Aлександр

Благордарю! Самое важное сколько жидкости. Совсем забыл

Три Метра Над Уровнем Неба

можно на одном молоке.можно с водой смешать. Если проблемы с желудком-на воде.язву так лечат

Виктория

овсянка, вода, соль, сахар. 5 мин. и всё готово

Аглая

залить кипятком и варить до готовности...

Ekim

http://www.yourlifestyle.ru/kulinariya/1002-kak-varit-ovsyanku.html

Сева Бахарев

бери такую что.. варить не нужно..

Aлександр

Сева, цель - сварить кашу, а не просто поесть!

Сева Бахарев

вскипяти воду.. набери в пиалу или чашку овсянку... подсоли воду.. что бы чуть..чуть была соленоватая... кипит сними кастрюлю с огня.. засыпь овсянку.. и помешивая на пять минут на слабый огонь.. Смачного!!!!

Юлия Михалёва

из чего ? из хлопьев или крупы?

Aлександр

Пока из хлопьев типа Геркулес

Юлия Михалёва

пропорция 1 стакан хлопьев- 3 стакана воды или молока.. соль, сахар по вкусу.

Лейся Дождик

В кастрюле с молоком,минут 15 )

Aлександр

Благодарю! Примерно так я и представлял. Собирался варить минут 20. Помоему столько варится средняя каша почти любая. Насколько я знаю в нее помоему надо еще сахар добавить иначе есть будет невозможно. Надо поэкспериментировать 🙂

Лейся Дождик

Да про сахар забыла написать)), не за что и приятного аппетита:)

Оксана

Методом проб и ошибок)

Сергей К.

из овса

Надежда

???? Просто. Рассказать?

Ольга

http://www.timeboil.ru/cereals/oats/

И*
Илюxa **********

и желательно в кастрюле)))

Ольга

😃

Ольга

бежим. А вообще инет всегда подскажет как и что варить. ))

Ольга

пошли

Ирина

На пакете написано

Aлександр

Я имею ввиду не кашу быстрого приготовления, а обычную овсянку, на которой ничего не пишут.

Профиль Удалён

Берёшь топор.... )))))

Aлександр

АХахаааа)))))))))))))))))))))))))))))))))) И дальше начинается сказка))))))))))))))