/// Марина ///

🖼😁😁😁.. Я б тоже арбуз выбрала, а вы?)

Ответы
O X A N A

А я не поняла, почему нужен выбор? Он не может донести одновременно арбуз и цветы? Или у него денег только либо на арбуз, либо одну розу (примерно столько сейчас стоят арбузы)? А последнее предложение так и стало бы последним из того, что он предложил...

Натали

И то и другое. Практично, это хорошо. А как же поднятия женского настроения букетом, чтоб арбуз можно было поесть.😊

Юр
Юрий

Вы, наверное, телец по знаку зодиака? Спрашиваю потому, что сам такой - практичность ставлю выше романтики.

/// Марина ///

Неть, рака я😁

Юр
Юрий

Увы, про раков ничего не знаю. Но идею с арбузом полностью поддерживаю. Цветы летом должны расти и пахнуть на земле, а не умирать тихо на подоконнике.

/// Марина ///

Согласна на все 100%)

Покидающая Сны

ко мне и с мясом приходят. недавно даже электро шашлычницу притащили и мяско

Ирина

Да и бы арбуз предпочла. А если уж гулять на полную катушку, то сладкую дыню

Ярослав Ропецкий

если только шел утром,а вечером не сподручьно,вечером я рыбу люблю🌹🌹🌹

Бони-Марони

От времени года,хотя одно другому и не помеха.,да и арбузом не "нажрешься"

/// Марина ///

С батоном вкусно)

Александр Иванович

И паллитру в придачу. Ведь в душе об этом просто постоянно мечтаете!

Петя Веников

Дай рыбу - человек наестся. А дай арбуз - проссыт всю ночь)))

Владимир Савин

...был случай-тоже выбрал арбуз.....ничего все довольны....😀

/// Марина ///

Хих... Арбузик все любят)

Александр Митич

да!все цветы вредны - они генномодифицированы.....😆🌷😉

/// Марина ///

Точно.. Аллергия ещё эта...

Игорь Погребняк

Да ну иво, арбуз энтот! Тольки ухи пачкает!!!)))...☝️😄😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее лучше уж колбаски и сыра)) от арбузапотом бегать)

Олег Власов

Нет лучше цветы, и приятней и может быть продолжение

Roman K

цветы, по-моему, сильно дороже ) около 50 баксов ныне )

/// Марина ///

Ну во), ещё и экономия какая😁

Roman K

точно!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не экономен, роза повех арбуза , думаю ,натюрморт.

Ми
Михаил

Я бы дыню, арбуз лучше, но зато она женского рода.

Уася Вялый

🖼

/// Марина ///

😂.. Растает..

Вячеслав Сызов

Арбуз конечно хорошо ,но цветы женщине сразу !!

Валерий

...ну временами можно позволить с креативить)))