Вы же сами ему доверили. Если вы не хотели что бы человек распоряжался доверенной ему информацией по своему усмотрению, зачем было ему её доверять?
Вы конечно правы, не приятно. Но... эту ситуацию спровоцировали вы сами своими неграмотными и нелогичными действиями
Как говориться... не чего на зеркало пенять...
ИХНИЕ фотографии может публиковать кто угодно.)))) Мне как то безразлично. Детей не прятала, то. что их фото видят, меня не волнует. Но если с человеком была договоренность о каких то действиях, то да, нарушение бы расстроило. Если же уговора не было, то возмущаться нечего. Не все заморочены глупостями о фото
Ну и в качестве добавления. ИХНИЕ- это не грамотно
Ты сама виновата в этом случае, поскольку не позаботилась сразу о своём самом дорогом сокровище, не обговорила все условия и детали, касающиеся твоего сокровища, с тем, кому доверили своих детей. А теперь не стоит наматывать сопли на кулак, учись вычищать все следы своих малышей из сети.
Это в каком контексте рассматривать. Что за секретность ? Ваших детей можно увидеть только на ваших фото? Что там такого неприличного ? Чем эти фото отличаются от остальных?
Юность все простит.
Я такого ей в жизни не прошу!!!
Просто избегайте повторения. Что случилось то случилось.
Просто избегайте повторения. Что случилось то случилось.
))отчего же ..раз Вы сами доверили такому Человеку их жизнь в реальность ..то почему не разрешить ему быть причастному к их жизни в виртуальном мире ?

или жив
ну сначала я бы исправил "ихние" на "их", а потом бы выяснил что это и зачем. и если бы мы смогли придти к какому-то соглашению, то может я бы позволил продолжить это.
Если доверяете ,то уже молча дали разрешение.Надо либо предупреждать в таком случае,что не хотите, чтобы никуда выкладывали ,либо уж не делиться ни с кем
мне бы реально было похую. я бы поугарал и предложил поугорать вместе для комюнити. я б бы порадовался и принял участие в блоге
нет.но на одном сайте есть моё видео находящееся в топе уже больше года
..)) я всей родне запрещаю выкладывать семейные фото в соц сети..)
только официальные или свои личные пусть выкладывают..)
Какой молодец..спасибо за поддержку.
а что всем нравится светиться перед всякими проходимцами..? )) остепенятся ещё...
))
...))) нашла на чьё мнение внимание обращать..)), недоучи и бездельники..))
По совместительству,няня на дому.прислуга.
бывает, но это не профессиональное мнение, а всего лишь их предположения на основе их развития...
или специально так делают для личных целей..
Скорее личные цели,лайки и все такое.
зачем им лайки.?) важнее мнение людей которых знаешь и уважаешь...
а лайки - это же дешевый развод, как чёрная пятница или распродажи..))
тем более лайков можно сколько угодно себе набрать при необходимости..), надо только мозг включить..;) ))
... Нисколько бы не разозлило.... Стрелять не разучился.. Детей бы забрал.. Блоговца грохнул.. И никто бы ничего не доказал..
Детей отнять! Фотки удалить! Дурака наказать! Если по глупости- понять и простить. Если не понимает - убить и ... СЪЕСТЬ!))))
Хм.... А может он просто любит малышей и гордица ими.... И наказать надыть не "дурака" а ДУРУ?
Мне трудно сказать, ибо в моём окружении нет таких людей)) но наверное, меня бы это сильно разозлило
Я никогда не доверяю своих детей никому,кроме своей жены.А чужого за такие вещи отправил бы в реанимацию.
К меня жега возбухает когда сестра без ее ведома фото с ней ставит
а сестра типа а че такого то
Всегда говорила, что не надо выкладывать в соцсетях фото своих детей. Нечего им там делать.
вообще не понимаю людей, которые на своей странице, а то и вместо себя помещают фото детей.
У него наклонности близкие к педофилии.Может он в сети общается с такими,показывая детей?
Всё равно,это подозрительная манипуляция детьми.
Нет..))это другое..подумай лучше.
Чего злиться? Детям от этого плохо!? Интересно, какая приследовалась цель?! Популяризация
Дурью, маються...блоги собирают.
Меня бы очень разозлило!... 
Не знаю, чтобы сделал с этим человеком... 


Ноги б вырвал и спички вставил. Пущай на спичках походит. Доброго дня, Параска!))
Благодарю..Костя..спасибо за поддержку..
За такое головёнку свернуть не грех!
Знаю..но многие стегаются)
Да уж.....
