Марина Балакирева (Селезнева)

"50 оттенков серого" - кто читал и каково мнение?

Ответы
Дмитрий Ревин

Читается легко. Женский романчик такой про любовь и страсть. Мне не понравился. на 3 главы хватило.

Марина Балакирева (Селезнева)

А меня на три книги, но фильм не понравился

Дмитрий Ревин

Ну просто я не любитель женских страстей. Больше приключения нравятся.

Джива

ничего удивительного. чёрно - белое телевиденье.

Марина Балакирева (Селезнева)

книга есть такая и продолжение еще две

Джива

всё равно. чёрно белый телевизор всё это воспроизводил. от чёрного до белого. все оттенки. и в том числе серый. кроме цвета.

Джива

ой. книга наверно не о сером цвете была))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не читала

Irada Rustamova

Посмотрела фрагменты экранизации, перепевы с 9,5 недель, пожалуй почитаю еще, может все гораздо глубже, чем показалось на первый взгляд

Юрий Ковтуненко

.................................................................................................

Юрий Ковтуненко

.............................................................................................

Алексей Цыганов

не читал

Марина Балакирева (Селезнева)

почитай и лучше с девушкой и вслух

Марина Балакирева (Селезнева)

Поверь вдвоем интересней, а сколько можно провести здесь же экспириентов, это как "камасутра"

Алексей Цыганов

ха я не хвалюсь но у меня и без камасутра фонтазия богатая

Вячеслав Силин

без меня

Вячеслав Силин

я не читал и не читаю..книги