Катерина Александрова

Как вы думаете коробка шоколадных конфет поможет от депрессии?

Ответы · страница 2
Alexandr Kramarenko

шоколад должен помогать

Ассоль Апельсинка.

да там содержится что-то, что и в марихуане(в какао))

Антонина Нестеренко ( Кучер)

смотря какая коробка

Татьяна Путилина

Не поможет.Есть хороший невролог.Не дорога...

Катерина Александрова

Я всегда думала что при депрессии сходить надо к психологу

Татьяна Путилина

И тот и тот не повредят.Это даже идеально.Но хороший психолог редкость и денег много стоит.

Эллочка Щукина

водка эффективней ..

Владимир Краснопёров

мы навсегда забудем про неё))) и, что меня радует, коробка конфет осталась целой)))

Владимир Краснопёров

правда, это были конфеты Катерины, задавшей вопрос, но я думаю, она согласится с нашими железными аргументами и нашим вариантом борьбы с этой напастью.

Владимир Краснопёров

да, как появится, мы её научим. Мы же её плохому не научим, правильно?

Эллочка Щукина

как можно???!!! тока хорошему))) тока полезному!!

Владимир Краснопёров

все несчастья от курева! Вот у нас сосед, заядлый курильщик, пошёл в табачный ларёк, поторопился, переходил дорогу в неположенном месте (это я цитирую протокол ГАИ) и вот - пожалуйста... а не увлекался бы своими сигаретками, смотрел бы сейчас по телевизору чемпионат мира по футболу.

Ир
Ирина

Да, проверено 🌹

Вовочка (Учениг)

Если только на закуску антидепрессантов...

Ир
Ирина

Обошлось и без этих анти....ов

Вовочка (Учениг)

Значит была еще далеко от депрессии...

Ир
Ирина

Но эту коробку конфет помню уже два года, а её то нет уже два года)))

Яду Хари

Вам.- да

Катерина Александрова

Может, только депрессиями я не страдаю

Яду Хари

а конфеты любите

Она

нет

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

плохо будет от такого обилия слад-го, депресняк усугубится.