Со
Соседка,,

Минутка статистики: Число самоубийств в России упало до самого низкого уровня за 50 лет. Всем интересно, чем же всё закончится. Ну чё там сегодня в новостях????

Ответы
Мариша Князева

в Техасе в школе расстреляли детей и двух учителей - бумеранги летят в беззащитных граждан страны - которая развязывает всюду войны - жаль что Байден увернулся🤔

Гармония Россия

Это полезная статистика. Наверно, дикое желание отправиться по реке Стикс, утоляют с помощью оружия на Украине.

Андрей Шатрыкин

Да ппц конечно, главное, чтобы бомбами не стали бросаться самыми большими, а то нам тогда всем конец😁

По
Полина

Сегодня нацики героически эвакуируются с завода, а российские воины позорно берут их в плен!🤣

Гр
Графиня

Люди гибнут раньше, чем их мозг созревает до самоубийства.

Ва
Василий

наверное начали жить под призывом : хрен дождётесь!!!

Sergio

Это российская статистика. Ей никто давно не верит.

⁣Б
⁣⁣ Ботан(V) Крым

серджио, н показывай так явно свою тупость, не позорь свой модавский народ

Со
Соседка,,

)))))

Елена Власова

ещё день не закончился, вечером подсчитаем

Не
Незабудка..

Это очень хорошо. Появился смысл жизни.

Парфюмер

Не добром всё это пахнет

Бывает И Лучше..!

В плен сдались Азовцы..

De
Denis

Да бздят, как дышат. Сколько бы ещё они там просидели.😆😆😆

De
Denis

Тем более разница, если в плену.

Ланочка

Уже всех здоровых в Ростов эвакуировали , давать показания)))

De
Denis

Там по трясут, все расскажут.

Ланочка

Вот

Arhangelblaicke

🤣Просто бля..............

Nikolai

Смысл жизни нашли)

Елена Ашеко

🤣🤣🤣🤣🤷‍♀️☕

Ви
Виктор

откуда дровишки?

Евгений Брунеткин

алиса обиделась

На
Натали

Не дождётесь...

Ксения Смирнова

не знаю

Со
Соседка,,

Теперь знаешь,,,😜

Совушка

😀😀😀

Ирина

война