Слоупок Битардов

Только соберешься разбогатеть — то за квартиру платить надо, то ботинки порвутся.

Ответы
Алекс Венцель

Я тоже заметил такую особенность:-Как только удаётся срубить куш и кому нибудь шепнуть на радостях, как тут -же появляются те, кто очень нуждается в этих деньгах...И так они аргументированно это объясняют, что сам отдаёшь...)))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ага! точно! было столько раз

Алекс Венцель

В таких случаях нужно жить по поговорке:-Нашёл-молчи и потерял-молчи...)))))))))))

Vladimir Neizvestnii

.. и очки .. и футболки.. и безрукавка и кепарь... слов нет. единственное 👋 санкции выручили! хоть мясо стал есть !

Vladimir Neizvestnii

мне тоже.. хоть бы их не отменяли!!!!!

Михаил Путримов

согласен,я тоже только собрался купить машину тут так чебурека захотелось, пришлось купить. 😄

Михаил Путримов

да,и чебурека нет и машины

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

человек улыбается, когда чебурек у него внутри

Михаил Путримов

а когда чебурек внутри человека а сам человек внутри машины то он улыбается еще шире.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ага! широкий такой "чебурек"

Азат Файзи

Сэ ля ви! А Вам хочется и на елку влезть и не уколоться? Так на бывает,слазьте на грешную землю.

Азат Файзи

Это мелочь. Готов на своем горбу и Вас перенести и поддержать в трудную минуту.

Азат Файзи

А чем, "Мерсами"? Высоко парить-больно будет при падении.От трудностей не зарекайтесь.,бог все видит.

Марат Хабибуллин

Ну а лапти на ногах и старый домик в деревне - разве не шанс для начала обогащения

Геннадий Митрофанов

И у меня почти такое-то плетнем придавит-то корова обкакает,вечно не везет.

Геннадий Митрофанов

Почти со дня сотворения мира.

Геннадий

Эт точно!Вот мы ни как больше одной определённой суммы собрать не можем

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Может потому что вы ее "определили"?☺️

Геннадий

Возможно.Можно и так сказать.Факторы не только от нас зависят.Кто мог знать,что начнётса война и мы больше года просидим без единой копейки дохода.И то пятое,то десятое

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Я уверена что это затишье перед бурей. Финансовой. Придет время и будет вам гора денег.

Геннадий

Ваши слова,да богу-бы в уши!С чего это вдруг?!Я конечно заядлый оптимист,но в чудеса верю с трудом

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Это не сказки. Увидите и вспомните. Мои слова. И может меня. Но это уже другая история

Геннадий

Ну,если вашими молитвами...!Как скажите💐

Данила Леоненко

купи тульский пряник забудь про квартиру с ботинками пряник выручит

На
Наташа

То коммунальные услуги повысятся на 15%, то продукты подорожают....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Плохому танцору всегда что то мешает" народная мудрость ©️

Жанна Чернова

И скажика ты, все одновременно происходит, даже тушь кончится.

Михаил Корсун

"Не жили богато. нехрена начинать" - народная поговорка 😄

Багдат Избасаров

хоть в Африку и босиком ...и за отопления не надо платить...

*** ***

Мой папа говорит : " Не жили богато - нехрен начинать " 😄

Слоупок Битардов

правильно твой папа говорит

*** ***

Да , он острослов ещё тот ... В далёкой - далёкой молодости он очень рассмешил маму фразой : " Торжественно сдают 3.14зду в эксплуатацию " - характеристика свадеб . 😂 😂 😂

Слоупок Битардов

Как точно он высказался, надо запомнить)))

*** ***

Я эту фразу услышала уже от мамы . Мы сидели на кухне , и я увидела в окно салют вдали . А праздника никакого не было . " Странно - салют пускают " - удивилась я . Мама и сказала фразу эту . Я упала ! " Ты где это услышала ? " - спросила её , просмеявшись - " Это твой папа мне ещё в молодости сказал " - " До моего рождения ? " - " Да " . 😝

Рыжая

копил деньги на мерс копил. сорвалася - купил сникер))

Ssir Ob

А богать зачем... чтоб жть в проголодь и под контролем

Ричард Форд

живи в шалаше , ходи в лаптях , миллиард с экономишь

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

только шалаш не шейха. лапти не из кожи крокодила

Ричард Форд

ну естественно , шалаш из прутьев с соломой , а лапти из луба липы

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и технологию искать не в интернете. за него тоже платить

Константин Шакиров

На юге всего-то набедренную повязку носить надо)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. да. повязку. но на голове

Сергей Серяков

копишь, копишь- а потом бац! купил чебурек у метро

Иваныч.

Не жили богато,и не чего начинать. Нам это вредно