Физическое Лицо (Ж)

хотели бы вы иметь паровой гудок?

Ответы
Константин Шакиров

Под интересным углом задан вопрос))))). А почему он именно про "паровой гудок", а не про "винт Архимеда"???)))

Физическое Лицо (Ж)

паровой гудок объявляет посадку: В поезде скором Тбилиси-Баку,Дверями прижало башку мужику.Тронулся поезд, мужик побежал,Долго я взглядом его провожал...

Константин Шакиров

Пионерские байки помните ещё))))))))))))). Я уже забывать стал. Спасибо, что напомнили)))))))))))))