˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а Вас угнетает последовательная смена состояний и реплик некоторых индивидуумов? 🚬

Ответы
I.𝕂öt

вау !!! как сказано, правда последовательная смена ... немного что то меня аж запутала, то ли последовательная, то ли меняется 😞 а что кстати за смайлик с печенькой :?

I.𝕂öt

ну я про фш то ж тут опробовал, но говорю я б показал но пока не могу наверн... или тя надо искать вк и там уж показывать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а я там редко бываю. но если что маякни я зайду

I.𝕂öt

ок 🙂 МЯф так и дам сигнал 😉

I.𝕂öt

😛 😞

Александр Кобцев

ващпепофихпростопаржатьтут

nadin pustovit

Приехала)

nadin pustovit

Домой

Александр Кобцев

атдахнула?

nadin pustovit

Начинаю)