Оксана

А вас когда нибудь душила жаба?

Ответы · страница 3
Виктор Шубельняк

Есть такое,но жаба не ввиде зависти,а желание добиться этого же,чтоб она перестала душить)

Оксана

Сам себе противоречишь)) но согласна - это стимул)

Алекс Венцель

В смысле жадность? Точно нет... Я получаю удовольствие когда отдаю, а не приобретаю...))))))))))))

Юлия Лобанова

бывает... сейчас, сучка такая, душит... не дает денег на новое пальто... на новый компьютер

Юлия Лобанова

так вот... не давится... а Вас душила?

Оксана

В последнее время, я ее душу)

Юлия Лобанова

вухахаах=))) вот молодчинка то

Юлия Лобанова

ахаха=))) что есть то есть=)))

Андрей Петров

регулярно! Но всегда побеждаю я!))))Тут или ты или она!кто кого)))))))))всегда я выигрываю!))))

Андрей Петров

А вас душила жаба!?)))))))

Оксана

Иногда приходит, но я ее лопатой!))

Андрей Петров

мне кажется у женщин она приходит чаще))))))))))

Андрей Петров

точно говорю!!Хотя по себе сужу!наверное вы правы!

Mcdonnell Douglas

нет. Я не завистливый, постоянно спокойный, не ревнивый, полностью адекватный человек.

Mcdonnell Douglas

ну что тут такого грозного то?

Оксана

Да всё нормально) просто таких единицы)

Да в детстве что то душило один раз, задыхался кашляя не знаю только жаба ли это была 🙂

Красноголовец Брянский

не жадный, но не люблю назойливых!!! а так че жалеть то!!!! на том свете не пригодится!!!)))

Ив
Иван

Жабы самые страшные животные, они задушили людей больше, чем съели тигры и крокодилы

Oleg Nesterov

Бывало, редко, но бывало! Когда приходилось делиться с человеком который неприятен!

Влад Скоков

Это да. пожалел копейку мучился год. потом потратил рубль и теперь 3 года все пучком

Оксана

Вот, что значит учиться на своих ошибках!)

Valerii Kim

Я по натуре человек не завистливый,ведь понятие "жабы"происходит от слова зависть.

A D

Меня. Гадкая сволочь. Но для смартфона первой(и второй) жаба для меня не была важна.

Мишута

Неправильно говорить "жаба душит". Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия"

Антон Некрасов

Любому человеку знакомо это состояние.Не каждый только может в этом признаться...

Виктор Стратан

жаба - пресмыкающееся?? или жаба - девушка, можно по-конкретней - вопросик задать??

Александр Панфилов

Жабо правильно.. Может, если только кратковременно..зависть не хорошее чувство)))

Александр Жмых

Нет, не посчастливилось мне в жизни встретиться с жабой, которая меня бы душила

Сергей Сергей

чтоб свою трудовую копеечку, да этим ненасытным капиталистам?! нет, не душила )

Нурик Балабеков

Что за вопросы?))))) Тебя теперь душит жаба из за того что ты ему сказала и ушла?)

Оксана

Живой человек) но бороться надо!

Артур

отвечаю второй раз , душит когда покупаю свечки на машину заразы подорожали 😄

Оксана

А бензинчик устраивает?:-D