Натали

Что не так с москвичками?

−1
Ответы · страница 3
Александр Жданов

а что такое? Что напрягает?

Натали

Не напрягает. Ведут себя как-то цинично.

Александр Жданов

вот только вопрос! А москвич ли это? Жить в Москве и даже иметь прописку, это далеко не означает, что ты являешься москвичом.

Натали

А кем?

Александр Жданов

примазанными. Чтобы стать москвичом надо , чтобы семь колен родни жило в Первопристольной. Понимаете - семь, а не полгода...

Натали

Ясно

Марина

Вы про здешних москвичей?

Натали

Нет, вообще

Марина

Я их не знаю.

Александр Клочков

Лоуренс Аравийский

А кто решил, что не так?

Натали

Есть люди с таким мнением

Лоуренс Аравийский

😀😀😀А не начать ли с тех людей - в смысле сводить к психиарту

Натали

Так они там были)

Лоуренс Аравийский

Анамнез?

Натали

Здоровы. К управлению транспортными средствами годны. И 10 лет назад и сейчас. А у ваших москвичек какой анамнез?

Лоуренс Аравийский

Что-то мне напоминает фрау Боккен (?) из Малыш и Карлсон... Она тоже постоянно задавала глупые вопросы.
- Вы перестали пить утром шампанское?
😀
К управлению допускают и дебилов...

Натали

Я всего лишь повторила ваш вопрос. Что ж, значит вы глупы. И с медициной не знакомы.

Сергей Ханьжин

в каком месте не так??)))

Натали

В голове

Сергей Ханьжин

Это надо разбираться в Кащенко!!)))))))

Сергей Волков

А где вы их видели???)))))

Сергей Волков

Для коренного, я считаю, корни слишком короткие)))

Натали

У нас тоже бордюр и подъезд. Питер - это великолепный город. И дело не в поребриках.

Сергей Волков

Я не о том! Я о том, что в каждом городе свои обычаи и своя сложившаяся культура. Невозможно стать туляком или воронежцем просто купив там квартиру))))

Натали

Ничего себе) я бы сказала так не о городах, а скорее о нациях

Сергей Волков

Ну, если даже в каждой семье есть какие-то свои правила, обычаи, своя история, то что говорить о такой огромной стране, как Россия)))))

Ле
Лена

Всё нормально с ними...

Александр Грызлов

Не знаю, думаю все так

Евгений Снежин--Бригиневич

...Ага?!))- 🖼меньше нужно шастать по заграницам!))

Александр Грызлов

Это точно

Евгений Снежин--Бригиневич

Заносят туристки к нам в ..............РФ 🖼- всякую ино Нечисть!?)))..

Александр Грызлов

Точно

Психоделический Енотик )

Все с ними нормально)

Натали

А что это вы за них заступаетесь?)

Психоделический Енотик )

Есть знакомые такое же люди , как и все с глюками в сознание и своими ку-ку )

Натали

Какие например ку-ку?

Психоделический Енотик )

Да как и у всех )

Натали

Неконкретный ответ

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Давно их сторонюсь...(

Натали

Почему?

Ва
Валентина

Что Вы имеете в виду?

Натали

Снобизм, цинизм

Ва
Валентина

Постарайтесь найти другое общение, люди все разные.

Натали

Найду другое легко. Но осадочек уже остался.

Ва
Валентина

Главное, чтобы этот осадочек не разрастался в сердце. В мудрой книге записаны такие слова: "Больше всего остального береги своё сердце ...". По сути , добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро.

Натали

🌹

Яду Хари

из еще не выпускают

Десант

А что с ними не так?

Натали

Почитайте ответы

Десант

ааа, ну то понятное делоЮ туда стремятся люди с запросами мама не горюй, особый контингент, тем более Москва разбалована большими зарплатами и всякими излишествами доступными

Натали

Ясно. Лучше люди, хозяева жизни.

Десант

всё верно!\

Валерий Ратников 🇨🇳

у них своя свадьба.

Григорий Шапиро

А что случилось?😲

Натали

Снобизм из них прёт

Григорий Шапиро

Это понятно.Как в курятнике на насесте...Только никто не знает,из кого завтра лапша будет...

Натали

😊

Натали

Спасибо)

Марина

А что не так у них?!

Михаил

Да вроде порядок...

Алекс Венцель

А что с ним не так?

~L
~Eva Lansca~

Нормально с нами !

Кто Его Знает

Они не Москвички!

Натали

А кто, если живут в Москве?

Кто Его Знает

Клуши живущие в Москве. 🤫