Та
Татьяна

https://content.foto.my.mail.ru/community/quotes_of_anybody_/_groupsphoto/h-166946.jpgВ любой ситуации надо быть оптимистом?🤔

Ответы
Trimuurtih ..........

да ты чё??

Trimuurtih ..........

Записали в оптимисты,дайтя глянуть хыть в окно... фейерверк вон,поджигают морфинисты,и ракетница-коробка на голове

Trimuurtih ..........

Записали в оптимисты,дайтя глянуть хыть в окно... фейерверк вон,поджигают морфинисты,и ракетница-коробка на голове

Trimuurtih ..........

Записали в оптимисты,дайтя глянуть хыть в окно... фейерверк вон,поджигают морфинисты,и ракетница-коробка на голове

Trimuurtih ..........

Записали в оптимисты,дайтя глянуть хыть в окно... фейерверк вон,поджигают морфинисты,и ракетница-коробка на голове

Та
Татьяна

Ёлы-палы!..........😯