Юрьевич. Серпухов.

Ромашка беля, а лепесточки нежные, а мне дороже всех цветов, а это ты моя любовь. .Годиться для признания?

Ответы
Эллочка Щукина

желательно буквы не пропускать и выделять обращения запятыми)) а то попадется такая зануда, как я - все признания насмарку.....

Юрьевич. Серпухов.

ты Умница!!!

Юрьевич. Серпухов.

что делаешь Душа!

Natalochka Knyazkova

правописание хромает.....репетитор срочно нужен пока все девушки не разбежались...

Ма
Мария

ДА НО НА РОМАШКЕ ГАДАЮТ..

Юрьевич. Серпухов.

это же прекрасно.