Три Метра Над Уровнем Неба

какое отличие оптимиста от пофигиста?

Ответы
Татьяна Абуталыбова

никакого - я оптимист, а может пофигист. Меня и так и этак называли))) Хотя на самом деле отличие есть громадное. Пофигист безразличный человек к чужим

Альмира Хисамутдинова

Смотря какую маску нацепить, применительно к ситуации... если человек тонет, а ты ходишь и думаешь-утонет или не утонет....

Vitalik Gula

оптимист думает всегда отом што все всегда хорошо и дажа в плохом найдет выгоду а пофигисту все до лампочки

Вакиль

они оба придурки... и отличаются только тем, что пофигисту на все насрать, а оптимисту нет, ему все радостно...

Константин Кадонцев

У первого - розовые очки , и глаза широко открыты , а у второго - всегда закрытые , хоть и без очков ...

Алевтина

Никакого. Как сказал Иван Бунин: "Оптимистами бывают дураки". Самый лучший вариант - реалист!

Юра Кинаш

Оптимист радуется каждому моменту жизни, а пофигист не замечает ни плохого, ни хорошего

Виолория Лунёва

оптимист верит в положительный исход, а пофигисту безразличен исходный результат ...

Светлана Астапенкова

оптимист верит в лучшее и делает все, чтобы оно настало, а пофигист просто ждет его

Андрей

Пофигист сидит на жопе и жбёт чуда, аптимист стремица чтото добица сам.

Замзагуль Амиргалиева

оптимист оптимально решает все жизненные задачи, а второму по фигу

Нина Ильина

Оптимист с оптимизмом смотрит в будущее, а пофигисту все пофиг...

Де
Декс

Тем что один рад что пьёт а второй не понимает что рад что пиет

Нийоле Щекачёва

пофигисту всё пофигу что происходит вокруг

Вера Миленина

оптимизм не может быть равнодушным.ну. а пофигисту все пофиг

Владимир Беккер

оптимист ждёт лучшего а пофигист и худшим вполне доволен.

Валерий Иванчик

наверно первого интересует результат,а второму-пофиг

Валентина Никитина

Оптимист верит в хорошее, а пофигисту всё безразлично

Ирина Ефимова

оптимист ждет чего то хорошего, а пофигисту - пофиг

Галина Козарик

ОПТИМИСТ НАДЕЕТСЯ НА ЛУЧШЕЕ, А ПОФИГИСТУ ВСЕРАВНО

Л.
Лариса .........

ОПТИМИЗМ ЭТО ДЕЙСТВИЕ...А ПОФИГИЗМ...РАВНОДУШИЕ