🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Есть такой тип девушек, что наговоришь ей комплиментов, а ей пофигу. Но однажды в её жизни появится человек, который скажет ей "Иди говна поешь" Он то и покорит её сердце. Почему так?

Ответы
Адский Сатана

Ну вот так получается, Такое нужно сразу прозондировать... смотреть на реакция когда ты говоришь комплимент или какуюто гадость. как себя ведёт человек. Тут то и становится всё понятно. Уже было подобное )

Игорь

А это как про утопающего и соломинку...КОГДА ВОКРУГ МНОГО ВНИМАНИЯ...ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО БОРЗЕТЬ ...и рано или поздно такие люди остаются одни одинёшеньки...да ещё и возраст зараза не убывает а прибывает...

~00000000000000~

разрыв шаблона. и плюс появился конкурент ей, тот кто не подчиняется ей. поэтому у нее заинтересованность в борьбе с ним(ну влюбляется). я конечно бред пишу. каментить не буду

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну я поняла

Николай Иванов

Потому что некоторым походу надоела пустая лесть, вот так и получается.)

Кот В Сапогах

Потому, что комплименты сильных чувств не вызывают))

Мурат Сыздыков

РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИИ,https://atlanticgam.es/partner=P09201485830898

Вил Вилыч))))

спаааааам иди гавна поешь )))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

у меня язык не поворачивается сказать такое

Ис
Искусственник

Потому что она заслуживает именно говна)))))

Сергей Епифанов

это не моя девушка))))насильно мил не будешь

Ро
Роллка

😆😆😆точно.Извращенки херовы.

Анна Чернышева

Фуу, не извращенка, а просто не встречала человека нормальонго...

Константин Симонов

Девочкам нравятся плохие мальчики

Тимур Бадмаев

Потому что девушки любят мудаков

В*
Виталий ***

Про говно, пожалуй, Вы черезчур....

Владислав Гущенков

мужикам этого не понять🤔

Рустам Сабиров

Девушкам нравятся варвары)))

Катерина Катеринчук

Видимо никогда говно не ела

Фима Задунайская

....😂Трындец...поверье.

Мастер Поцелуев

Это потому, что комплименты подсознательно воспринимаются как враньё, а фразу "иди говна поешь" произносят, как правило, искренне, от души. А искренность - она подкупает))))

Фима Задунайская

Ахахаха)))))))))))))😘

Епифания

Это вы про себя что ли?

Серж

Наверно влюбилась.

Серж

Я много грубил девушкам. Но что бы такого сказать это не))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А почему грубил? Я тоже раньше грубиянка была. Сейчас исправилась. Поумнела.

Серж

С годами люди меняются. Начал думать по другому.

Виталь

Да кто вас знает!!!