Не
Неподарок

Вот чего ты сидишь, молчишь, фигню всякую про меня думаешь?☺️☺️☺️

Ответы
Victor Lebedev

Как у Петросяна, когда жена, входя в комнату к мужу, чтобы поругаться, а он молчит. Она выронила из рук посуду и смотрит на него. А он: "Что, не придумала из-за чего поругаться?" Она после небольшого замешательства : "Молчишь тут под руку!" А Неподарок пусть не обижается, я про нее никакой фигни не думаю.

Не
Неподарок

Я просто прикалываюсь. Спасибо за шутку!

Victor Lebedev

Пожалуйста, но это заслуга Петросяна.

Здравствуйте

* * * Заходит один чукча к другому в юрту — на полу шкура медведя. Смотрит, а в шкуре ни одной дырки и спрашивает: — Сам убил? — Сам. — Сколько раз стрелял? — Десять. — А сколько раз попал? — Ни одного. От смеха умер....

Михаил Юсипов

ну почему обязательно фигню - можно подумать о чем то высоком - например о том как бы сходить куда нибудь в горы и полежать на уступе скалы и любоваться на твою высокую грудь😇🤓

Не
Неподарок

Так и есть: фигня, хоть и изысканная!

Михаил Юсипов

ну этого у меня не отнимешь

Славянин

Думаю какую песню спеть нам с тобой..Может..Сыпал снег буланому под ноги,с поля дул холодный ветерок.Ехал долгожданною дорогой,заглянул погреться в хуторок...

Славянин

Ах как вы любезны мадам.Наливайте

Не
Неподарок

С лимончиком? Кстати, ваш ник из классного старого фильма "Свадьба в Малиновке" Обажаю эту комедию. Слегка наивная, но обаятельная.

Славянин

А Попандополло...Это вообще улет. Где же ты Маруся...С кем теперь гуляешь

Не
Неподарок

Да персонаж-то отвратительный, а вот артист классный.

Славянин

Миша Водяной

Ella Kravchenko

Я у жены и у начальства
В плену.
Собрав в кулак всю силу воли,
Молчу
И лишь для храбрости и силы
Хлебнув,
Молчать уже не выносимо,
Мычу.

Николай Липов

Костюм «Горка» всего за 2790 руб
Горный штур­мовой костюм «Горка». Идеален для походов, охоты и рыбалки.gorka.shopmens.ru

Василий Трачук

ЗА ЭТО МОЖНО ПЕРЕГНУТЬ ЧЕРЕЗ КОЛЕНКУ И ВСЫПАТЬ ПО ПОПЕ.ЧЕГО ЭТО ВДРУГ Я ПРО ТЕБЯ ФИГНЮ ДУМАЮ.НЕ ВЫГАДЫВАЙ САМА ..

Dobriy

Горжусь твоей самооценкой! Я не то, что не думал... Я до этого вопроса, даже не подозревал о твоем существовании!)

Dobriy

Все фигня, кроме пчел... Но если подумать, то пчелы... Это ТАКАЯ ФИГНЯ!!!!!!...

Сохранённый Диэлектрик

молчу - слушаю тишину , сижу - ну вот так сбылось , думать - вот ведь правда подумал , так ведь ты тому причиной ....

Не
Неподарок

Все, поняла, мешать не буду. Созерцайте в тишине и наслаждайтесь ею. Я сама так делаю. Поэтому понимаю.

Сохранённый Диэлектрик

благодарю за неподарок😉🙏

Юрий Михайлович Колесник

...Нее-е-е.. Просто,вот,думаю какой чай заварить... ..А чо...??.. ...Низзз-з-зяяя-я-я-я...???????????....😱

Не
Неподарок

Чай - это хорошо! А какой есть? Листовой или гранулированный, или пакетированный?

Юрий Михайлович Колесник

😊 ...Я люблю хороший чёрный листовой... ..И заварка готова через 3 - 4 минуты.. ...Смакота-а-а-а...!!!!!!!!!... Вам заваривать..???????...🌷

Не
Неподарок

Черный листовой я тоже люблю, со сливками или с молоком. Не откадусь от чашечки. Спасибо.☺️

Юрий Михайлович Колесник

😋...Чичас-чичас-чичас...!!!!!.. Уно моменто сеньора...!!!!!!!!!!.. 😊 Вот..!!!!!.. Пожалуйста...!! ..Вот свежие сливки... Тут к нам во двор с утра молочница приходит со своим товаром..

Юрий Михайлович Колесник

😊 В-о-от.!!!!!!!!!!!. Чайку чуток погоняем..🌹

Armen Avanesov

А что по твоему можно думать про человека,который вместо имени подписывается -Неподарок

Не
Неподарок

Да думай, думай, это не вредно.

Armen Avanesov

Делать мне больше нечего,с глаз долой...😀

Зинъ Черн

и ни граму это не фигня, а вовсе даже наоборот, всё бы тебе на меня мораль всякую спущать

Зинъ Черн

🙃 поподсматривать, что ли?

Александр

Да не думаю я о тебе плохо .... Даже наоборот .... Честно .... Хочешь докажу ??????????????

Александр

Значит пусть будет так ...........🤕

Дядюшка Зигфрид

могу встать,кричать, продекламировать Горация с Овидием на португальском

Петр Ермаков

Глядя на Вашу аватарку , никакая фигня не лезет в голову! Только соблазн....

Мирослав Бороздин

про ВАС нельзя всякую фигню думать...думать и мечтать о ВАС можно и нужно!

Просто А...

я про тебя фигню не думаю.. зачем ты так? я про тебя всякую херню думаю. 😉

Просто А...

нет!.. это разное..

Ко
Корж

да как же я про тебя фигню могу думать.... я вот только аватарку увидел....

Андрей Барботько

Ты в начале скажи что то , а я тогда что то о тебе подумаю!!!☺️☺️😋

Не
Неподарок

Так у вас что, Пасха уже наступила?

Андрей Барботько

Да!!! И уже яйца покрашенные ст☺️оят ждут утра!!!

Не
Неподарок

Ну, яйца и у нас уже покрашены. Теперь остается допечь сдобу и - к встрече Светлого воскресения готовы. Как пионеры в моем далеком детстве ☺️☺️☺️

Андрей Барботько

Ну тогда с наступающим Светлым Воскресеньем!!!☺️

Не
Неподарок

Спасибо, и вам того же.👋

Владимир Гордейчик

.. не а не думаю .. хочу с Праздником Тебя Поздравить ! 🌷🌷🌷☺️

Не
Неподарок

Спасибо! И вас с Христовым Воскресением!