Вот уж точно)))))))) Столкнулась с этим как-то: набирала пароль на компе коллеги под диктовку по телефону ( русское слово по английской раскладке) чуть с ума не сошла))))))))
Я как-то 25 лет назад пользователю по телефону диктовал фразу для куска программы. Нужно было ввести двойные кавычки, т.е. "
Так вот, первые 10 минут мы искали (по телефону), где у него переключатель раскладки. Еще 10 я втемяшивал, что двойные кавычки и два апострофа - не есть одно и то же. Еще 10 минут, - что и двойные круглые скобки не подойдут. 10 минут на то, что угловые тоже не то... За час где-то управились... Следующим символом в команде была фигурная скобка. Я уж думал, что с ней совсем как по маслу дело пойдет, но мой изнуренный мозг выдал ему фразу "Фигурная скобка медленно открывается..." - после чего дядя опять наглухо завис, и еще полчаса ушло на объяснение, почему некоторые скобки открываются быстро, а некоторые медленно
только они их забывают
и листаем записные.... ага)
и то не запоминают