Gulali Suleyman

Если мужчина будет мужчиной, женщина будет женщиной!

Ответы
Сара Лейтман

Конечно, ведь Бог создал мужчину и женщину…) мы можем только лучшить те качества… как женщина придает своему облику некий флер, загадочность, нежность. Так и мужчина усиливает свой облик поступками (делами)….. когда мужчина с женщиной, он мужчина, женщина рядом с мужчиной женщина (ребенок)….

Ан
Андрей

Я думаю мужчина больше всего любит состояние возле неё, думаю если она будет чувствовать себя слабой, и знать что есть кому решить проблемы, то она создаст возле себя такую отмосферу, которую, больше нигде не встретишь.)

Сара Лейтман

Думаю обоим приятно создавать благоприятную атмосферу в отношениях как мужчине, так и женщине и оба делают свой мир, где только они вдвоем тихим, уютным, с любимыми запахами…)

Ан
Андрей

И дети?))

Сара Лейтман

Это обязательно…)))

Ан
Андрей

Тогда не сомневаюсь, о хорошей семье!))

Сара Лейтман

Семья -это любящие родители и детский смех….

Ан
Андрей

Да!))

А. Беркович

вот если женщина будет женщиной, тогда мужчина будет мужчиной....а женщина, которая не способна быть женщиной превращается в скверного мужчину)))) однополые браки у нас запрещены, к счастью)))

Ан
Анастасия

...доброго времени суток, Андрюша) ...Есть женщина, есть мужчина, есть человек и в той, и в другом - и каждый выбирает сам быть Женщиной и быть Мужчиной

Ан
Андрей

Естественно, любимую нельзя не навидеть, бесить она должна)) как без этого, капризничать должна))

Ан
Анастасия

Однако... интересные у тебя, Андрюша, вкусовые предпочтения , ох, уж эта молодость))

Ан
Андрей

Молодость этим отличается)))

Ан
Анастасия

...вот и я о том же)

Ан
Андрей

))

Я-
Я-Искал-Тебя

🤣а что...женщина при наличии только мужчины ,женщина?
выходит одинокие не женщины вовсе а так...бабы?

ох уж эти стереотипы...как гимны в стаде...🥴

Ан
Андрей

Ты с женщиной?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...убёгла она и стала бабой неприятной

Ан
Андрей

Понятно.

Ил
Илона

Взаимности ищите? Редкое чувство. Все и каждый личность, требующая принятия такой какая эта личность есть. Эгоисты🤷‍♀️

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Ответ искусственного интеллекта в данном случае вас подвёл. А своё мнение у вас отсутствует. Печально.

Ан
Андрей

Вас забыл спросить

Ан
Андрей

))

Сергей Толстель

никак одно с другим не связано, хотя намекает, что в одиночку мадам превратится в говорящую обезьяну

Валентина Мезрина

правильно, только в обратном порядке. Если женщина будет женщиной, то и мужчина станет мужчиной!

Ан
Андрей

Вы хотите сказать, что женщина делает из малька, мужчину?

Валентина Мезрина

женщина и предназначена делать мужчину сильнее, мужественнее

Ан
Андрей

От куда тогда, столько много мальчиков за пятьдесят разведеных, это кто не подался дрессировке?

Валентина Мезрина

это "дрессировщик" не женщина а оно. Одна конкуренция и желание править и подавлять

Николай Дубинин

Для начала можно в любом порядке.
Женщина, да будет женщиной. Мужчина будет мужчиной. В этом случае, жена да будет женой, муж будет мужем. Тогда и дети, да будут детьми.
Каждый, да будет ответственный за то, кто он есть.
Мамы не будут воспитывать своих сыновей. Сыновей должен воспитывать отец.
Дети воспитываются примером. Дети мало прислушиваются к словам, в словесах много лжи.

Елена Прекрасная

Небо -небом,земля-землей,все относительно лишбы было узнаваемо.

Fi
Firedancer🥀

Конечно), у женщины просто отпадёт необходимость быть мужиком.

Ан
Андрей

Спасибо!

Светлана Спицына

Есть люди , как люди , Есть дяди , как дяди , и тёти , как тёти....

Ан
Андрей

Есть дяди как тёти, и тёти как дяди.

Светлана Спицына

Андрей продолжение знает

Ан
Андрей

От куда, ему знать?

Св
Светлана

Не всегда, некоторые рождаются не теми, кем представляются.

Ан
Андрей

Я и не спорю)

Ирина Яркова

Да и мужчина будет женщину, а женщина будет мужчину.

Андрей Григорьев

А если у бабушки будут усы и яйца, это будет дедушка.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

неа, всё равно мужик доебется, что то будет не так

Ан
Андрей

)))

Гу
Гульнара

А вы им просто будьте и все вопросы отпадут)

Ан
Андрей

Несомневаюсь!))

Нюта:-)

Верно. Только и те и другие об этом забывают

Диоген

Это очевидность.. Хотя. Есть и индивидумы)

Василий Тимощук

не факт ... дама может быть ещё. девушкой !)

Ан
Андрей

И больше никем?

Alex Sher

Кот котом, и только теща останется змеёй?

Ан
Андрей

Пусть шипит, не с ней же жить))

Du
Durik

Пиписька всё определяет...а не выпендрёж