Танѩ

Иду по городу и практически все женщины,девушки одеты в джинсы,брюки,бермуды,какие-то непонятные шорты.) Милые дамы,ну почему вы не носите платья,юбки,ведь лето,жара?))

Ответы
Fedor Shkenev

Потому, что все, наконец-то, равноправны, и вполне дебильны. Спали узы и препоны-и, наконец-то, правильная женщина может одеть на себя турецкие шаровары из Таджикии, джонсы никому не известной лавочки из турецкой тряпки, сшитые в Узбекии, забыть о проклятых чулках или колготках, от которых одни затяжки, не думать о том, что платья даже шили по мерке и даже были магазины тканей... А просто купить на базаре любую залипуху-и ощущать себя прям суфражисткой... Жаль....

Танѩ

Вы же не шили платья)

Fedor Shkenev

Нет.

Танѩ

Ну вот.

Fedor Shkenev

Я шил довольно сложные вещи-походные комбинезоны из капрона с двухслойным передом с вшитыми между слоями пластинами пенополиуретана для защиты голеней, коленей, бедер, грудной клетки, локтей и даже копчика от ударов о камни при падении в порог с катамарана

Танѩ

Какой молодец)

Александр Рузметов

Думают, что если задница обтянута, так это сексуально. Вот это слово меня так бесит. Что все на этом построено что-ли?. Всему свое место и время. Как в одной книжке женщина сказала: "платье ниже колен - это для ценителя, выше колен - для мясника"
Мне, например, платьица и юбки больше нравится

Танѩ

Да.

Александр Рузметов

Наконец-то

Танѩ

Что?)

Александр Рузметов

Угадал

Танѩ

Ну,да.

Виктор Шаламов

Им нравится когда джинсы облегают фигуру. Дамы шутют с огнём. А ну начнётся пожар или наводнение. Как в таких облегающих джинсах бежать от пожара или плыть от наводнениея? Образуется затор, пробка, что мешает выносу оборудования и тел. (Это юмор Райкина)

Танѩ

Вот спасибо за ответ))

Nikolai

Ну, в Москве сам в шоке был что в центре её люди ходят в одинаковой расцветке, либо белый или серый верх и чёрный низ. И я такой в желтой футболке один среди толпы.)) Вот теперь когда еду в Москву то одеваю серую футболку всегда.

Танѩ

Напрасно))))не стоит быть каа все!

Nikolai

Да сразу палят что не местный.)) Нафиг надо)

Танѩ

Не думаю)))думаю и москвичи есть которые любят яркие цвета)

Nikolai

Да, это с запада Москвы, вот там уже цветастые шастают и шахиды.))

Танѩ

А шахиды причем?

Nikolai

Их много.)

Танѩ

Да,понятно.

Kitsune

у меня есть платье в пол, и в нём не удобно, потому что его падол, его юбка почему-то все время оказывается у меня между ног, поэтому надену лучше джинсы, харчки хоть не буду подметать

Танѩ

Спасибо за ответ.

Kitsune

пожалуйста)

Танѩ

🌼🌻🌷🌸🌹🌿💮🌼🌻🌷🌸🌹🌿💮🌼😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я подпотеваю и у меня потом ножки в самом их начале стираются😂🤷так что...брючки мне комфортнее, чем потом тальком постоянно обрабатывать

Танѩ

Да,уже женщины проинформировали.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, вот. Хотелось бы, но потому и редко)

Танѩ

Понятно Марина)))

Иван Бесшапочный

Да,кругом - одни "мужики"-- противно смотреть! Даже 90летние бабки в штанах - которые точно похожи на МАКАКУ из "Полосатого рейса".😂😅🤣

Танѩ

Как классно!)

Иван Бесшапочный

Всего ДОБРОГО!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Танѩ

Ро9ы четные)

Иван Бесшапочный

А я их не считал!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Танѩ

Ах ха)Всех благ!)

Денис Фролов

Всё просто !! Когда женщина не чувствует себя в безопасности она одевает брюки или джинсы!! Время такое нынче!!! Обычная психология!

Танѩ

Вы-криминалист?

Денис Фролов

Нет но изучал в свое время!!

Танѩ

А я работала в милиции в свое время.

Денис Фролов

Я тоже там работал !!

Танѩ

Понятно!

Ал
Алексей

ха отобрали все штаны курево машины деньги квартиры должности . скоро мужиков будут в магазинах покупать и пипец мужскому полу

Ал
Алексей

типа настроя воспитания по быту .

Танѩ

Хорошо)

Ал
Алексей

доброе утро 🌹

Танѩ

Доьрого дня)

Ал
Алексей

доброго вечера 🍷

Анна

Часто штаны удобнее. Банально не стираешь ноги,если ты крупногабаритный или не боишься порыва ветра, не все любят стиль Монро.

Станислава Яворская

я ношу часто короткую юбку

Ли
Лиза

Носите, никто не против платья, но навязывать то зачем?Время стандартов прошло,каждый носит удобную и практичную одежду.

Екатерина Емелина

Удобно в джинсах, брюках,шортах!!! Но в жару комфортнее в сарафанах, легких платьях и смотрится красивее, женственнее.

Танѩ

Я тоде такого мнения)

Светлана Агламазова

Ещё носите корсет,скафандр и рыцарские доспехи из чугуна.и будет вам все зашибись.и золотой котелок для бешбармака

Андрей Метлицкий

А не скромно это - в платьях ходить, Ноги голые демонстрировать незнакомым мужикам, так и до харасмента недалеко.

Танѩ

Дожили)))))

Андрей Метлицкий

Да, вот так-вот...

Танѩ

Есть длинные платья)

Андрей Метлицкий

Длинные, считается (не знаю почему), для вечернего выхода, для официального приёма в общем не совсем повседневное

Танѩ

Ну прям там)

Андрей Метлицкий

Да уж. А я скучаю по прохожим девушкам в платьях... Как бы чего-то не хватает, как цветов в полисаднике... 😌

Танѩ

Это точно)хорошее сравнение)

Ярославна Андреева

носят что удобно, те кто занят делом. А юбки и платья только для тех, кто отдыхает и ждет любовных приключений

Танѩ

🌼🌸🌹💮🌿🌷🌻🌼🌸🌹💮🌿🌷🌻🌼😉

Танѩ

Спасибо)

Ярославна Андреева

Взаимно)

Olivia Autumn

Потому что прошло время навязанных стереотипов и женщины стали одеваться так, как им удобно и нравится

Дмитрий

Согласен с вами полностью, где женственность, все в штаны и кроссовки повлазили, не какой грации!!!!

Танѩ

Увы,это так.

Нептун

ну не знаю )) катался много на веле когда всё начало сезона, так нараспашку все они бродили ))

Танѩ

Ничего не поняла)

Павлос

👍👍👍👍👍🌺🌺🌺 Как прекрасна женщина или девушка в летнем, лёгком платье!!!!!👍🌺👍🌺👍

Танѩ

Солидарна!)

Павлос

🤝🌺🌺🌺

Танѩ

😁

Всегда Котов!

штаны практичнее в большинтсве случаев. но платьишко или сарафан однозначно красивее.

Танѩ

Красивее)