🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какой запах для вас самый неприятный или странный и какой самый вкусный, который хотелось бы вдыхать до бесконечности?

Ответы · страница 2
Сергей Швец

1. Восприятие запахов может меняться в течение жизни. Кроме того, играет роль то, как часто мы сталкиваемся с этими ароматами. 2. Море — запах свободы и силы!

Олег Чернов

Неприятный скорее всего запах разлагающейся органики, а приятный не так просто определить. Ну, к примеру, люблю запах Крем-сода. Или кокосового масла.

Лига Теней

Запах смерти самый не приятный .Вкусный детский ,хлеб свежий молоко луговая трава грушевый сад берег окиана этих асоциаций оч много у меня лично

Павел Рябенков

их много но самый приятный это женский аромат после душа еще с не до конца высушенными волосами и еще стекающими капельками влаги по ее телу

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как художественно...))

Павел Рябенков

стараюсь мисс ,там продолжение но есть сексуального характера

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я уже догадалась

Почти Как Ангел

ненавижу запах современных духов Бакарат, воняют динатуратом)))) блять...они везде......люблю запах лаванды, амбры,бергамота, жасмина и ванили

Яна Артемова

Карбид при газосварке мне запомнился с детства, как самый отвратный запах из всего, что я вдыхала. А приятных много. Мыло "Дуру", например...

Павел Ломега

Самый приятный запах для меня -ваниль! Именно с этим запахом у меня ассоциируется город Харьков. Самый не приятный - запах огурцового р-ра!

Кейнард Спакофскиф

Вот не помню я названия этих химических составляющих в женском парфюме.Но бесит запах тональника.Напоминает запах нафталина.

Наташенька

Не люблю запах сигарет. Даже слабый... Люблю запах морозного утра и поздних хризантем, хвои и мандаринки, только что очищеной)))

Lo
Lora

Самый неприятный - запах пота и перигара! Самый приятный - аромат цветов, хороших духов, морского воздуха, скошенной травы.))

Ко
Коcvbbjhh

Странностей, связанных с запахами, у меня много:))) например, я нахожу приятным запах дегтярного мыла. Он мне нравится:)))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

После ковида всё сравнялось....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Год уже почти прошёл, думаю прежней остроты не вернуть

Ко
Коcvbbjhh

Всего лишь год. Все будет хорошо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Надеюсь.Спасибо

Почти Как Ангел

Фуууууу

I.𝕂öt

табачный дым и ещё когда начинается отопительный сезон то в моем городе стоит смог, из приятных запахов сложно сказать

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Зато все трезвые🥯🐱🥰😍😊🥯🐱🥰😍😆🐱🥯🥰

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Зато все трезвые🤙

I.𝕂öt

😅 как знать)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ой, откуда вверху сообщение с кучей смайлов? Я вроде одно отсылала🤔

I.𝕂öt

да бывает глючит или зажали клавишу)

Семён

Самый неприятный, это запах непроизвольно извергнутого содержимого желудка через рот, а приятный, это запах женщины ...

Семён

Я медик

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

A@
Alek @

про вкусный не скажу, такого нету.. а неприятный... это запах сгоревшего пороха... нафига-то его я на всю жизнь запомню...

A@
Alek @

кто стрелял, тот наверно поймет...

Себастьян Парейра

Нравится как пахнет Джек Дэниэлс. Могу снюхать всю бутылку. Не нравится запах духов Бакара. Тошнотворный чрезмерно

Где Ты Там И Я

Запах шашлыка - вкуснятинка! Но через некоторое время, в некотором месте, та же вонь, как и после других вкусняшек. ))

Ch
Chelovek

Ненавижу дерь...гов...ну...с этим понятно... Обожаю запах влажной, свежей листвы/травы! ((Или когда косят мокрую траву!))

Татьяна *

Запах пота. И женских мерзких духов. Ужаснее не придумаешь. Полюбила запах моря. Так оно пахнет только на Сахалине

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А мерзкими духами могут оказаться любые...

Татьяна *

Наверно, это индивидуальное восприятие...

Master Roma Mamedov

Запах фиалки и жасмина,именно так пахнут натуральные губные помады ( это нравится),невыношу запах чеснока и лука

Просто Знакомый

В походе: — Что вы чувствуете в лесу, какие запахи? — Я чувствую, как пахнут бутерброды в рюкзаке у Семеновой! 😊

Просто Знакомый

Ромашковый чай очень хорошо успокаивает нервы. Особенно ромашковый чай с запахом коньяка, вкусом коньяка и можно без чая.