🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какой запах для вас самый неприятный или странный и какой самый вкусный, который хотелось бы вдыхать до бесконечности?

Ответы · страница 7
Ел
Елена

Запах после дождя самый лучший. А самый неприятный это запах распада

Декс

У нас крыса сдохла. Теперь я точно знаю какой запах самый неприятный.

Рая Люба

неприятный запах рыбы, а самый вкусный - это запах булочек с корицей

Гордей Мозгоклюев

1. Жжёных колорадских жуков 2. Горячей крови свежезарезанной хрюшки.

Зоя Ионова

Терпеть не могу в парфюме запах ландыша. Самый вкусный запах ванили

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Вкусный, запах ели. А неприятный, когда под ней, извиняюсь, наложили

Endarkenment

Самые вкусные запахи- это те, которые будят детские воспоминания..)

Денис

мало изученный мною район. тихий вроде.

Endarkenment

Да сейчас только на прогулке в парке была, вообще шикос, тихо-пусто, шикарно) * опа подмерзает ток быстро) но ни-ко-го, и на небе звёзды..уххх))))

Денис

класс! 👍🏻

Endarkenment

А что ты там в них изучаешь? Может ты орнитолог?)))

Денис

интересны места, где не бывал.

Ла
Ларифонда

Запах курильщика самый не приятный!(Запах свежести утренней росы!)

Сергей Из Сибири

Самый неприятный - трупный ... самый приятный вкус жареных грибов ...

Люда-Мила Новицкая

Самый отвратительный - запах перегара, а приятный сандал и ваниль)

Андрей Матвеев

Для меня ? Это запах женщин, как притягивающий так и отслеживающий

Познавший Тьму

запах гниения трупа самый неприятный, свежескошенная трава супер

Миша Лакомов Михаил

запах работы неприятный, а запах женщины любимой самый желанный.

Андрій. Ми З України!

Запах фикалий человеческих и горный воздух с озоном, после грзы.

Владимир Гибадулин

Самый неприятный запах сероводорода, а приятный запах ванилина.

Ма
Марат.

Запах китайской обуви а приятный это запах обнаженной женщины...

Black Wolf

Запах горящей покрышки ненавижу. А запах жасмина хоть все время

Константин

Неприятный запах пота,а нравится запах свежевыпеченного хлеба

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Особенно булочек?

Константин

Вообще хлебной выпечки

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Аж слюнки потекли

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Запах огня самый жуткий, а самый вкусный в саду цветущих яблонь

Viktor Romanov

последнее - запах свежего хлеба, борща, чебуреков, шашлыка и т д