Мартина

Когда я слушаю музыку Раймонда Паулса и латышскую речь во мне звучат напевы сочных трав и плеск синих волн о белые пески. Но темная сторона моей сущности тяжелые ели холодной Эстонии. Что для вас является принадлежностью к своей нации?

Ответы · страница 2
Людмила Антонова

Обожаю Паулса, его музыка прекрасна! Я русская и меня русские народные песни-это для меня принадлежность к нации.

Оксана Гречкина

Морозная сказочная зима,ветви деревьев покрытые слоем снега искрятся как на солнце,так и при свете звёзд и луны.

Ел
Елена

Оксаночка, согласна только в России безумно красивая зима)))

Черчилль Whitenights

Нация - не совсем правильное определение, Мартишек..Я бы предпочел наРОД..В первую очередь, язык, разумеется..

Черчилль Whitenights

Да, да..Кометы, плевочки-жемчужины..Уверен, Федор, что на, с Вами, адрес - не до, и не улица, наш адрес - Советский Союз, враз и навсегда!!! 🌹

Fedor Bogdanov

"наш адрес - Советский Союз, враз и навсегда!!!" - Факт, от которого, как говорил один известный персонаж, нельзя отмахнуться. Кстати, что за персонаж? и о каком факте? и кому (заодно) говорил? - все же "спрашивалка"

Черчилль Whitenights

Фильм был..Неплохой. "Из жизни Федора Кузькина"..

Fedor Bogdanov

"Из жизни Федора Кузькина" - причем тут это. Там упоминался факт атмосферного давления...

Мартина

Мальчики, вы иногда проветривайте помещение,накурили

Танѩ

Я и не думала,что Вы,Мартина,так романтичны)Для меня принадлежностью к моей нации является береза и сарафан)

Мартина

у каждого циника есть пара капель свежей крови

Танѩ

это было по поводу сарафана и березы 😄

Наталия Андриянова

По поводу нации согласна с Тави

Мартина

а я по поводу ,что свежая кровь благоприятна для нации

Танѩ

Наталья появилась)Приветствую!!!

Иришка Оголева

Мы все люди разные.... Не зависимо от национальности, манер и привычек... Не надо забывать, что мы все ЛЮДИ!!!!!

Zaru.96

САМОЕ ГЛАВНОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО. БЕШБАРМАКИ, БАУРСАК, МЯСО, НАУРЫЗ КОЖЕ. НО И ЛЮБЛЮ ИНДИЙСКИЕ ПЕСНИ...

Инга Никитина

Я не столь лаконична. Даже Шолохов в ответе на этот вопрос с трудом уложился в 4 тома "Тихого Дона"

Инга Никитина

да, бывает и короче. Только без Нобелевских премий

Алла Гончарюк

мидии, бычкив томате , море, солнце - это моя Родина - Керчь Крымской области, я - русская

Алла Гончарюк

я тоже так думаю, но живу я там где есть холодное серое море, очень мало солнца, есть мидии, но нет бычков в томате , и здесь тоже моя Родина - Сахалин

Мартина

респект)))там живут чистые люди

Инна Данилова

Напевная речь, разноцветные ленты в венке из цветов, сало, горилка и груши "дульки" )))

Небеса Мои Обетованные

У меня польские корни.Я как то даже не задумывалась о таком тонком мироощущении...)

Небеса Мои Обетованные

Даже не знаю.Муж обзывается всегда.)))

Мартина

полячки признанные красавицы

Анатолий Изотов

Снег и пьяные разборки на остановке.

Ирина

Солнце, Волга, лес,снег, лыжные прогулки, родители, дети, учителя и много чего еще

Леонид Писанов

У нас Мартиша такая принадлежность- что все народы уже перемешались...Любовь! )))

Леонид Писанов

мы даже порой к мулаткам на острова ездим))

Елена Пичугина(Мухина)

баурсаки и чай с молоком -любимое блюдо казахов хоть я и русская я тоже их люблю

Елена Пичугина(Мухина)

конечно!!!! с 1 апреля вас!!

Галина Разоренова

Берёза белая-белый снег-могучий Байкал-Волга-Волга-Сибирь и Урал-леса и поля...

Галина Разоренова

Да.И живу на Урале)

Галина Разоренова

Да.И живу на Урале)

Инга Никитина

Для меня вообще есть две нации - хорошие и плохие люди. Но вот как их разделить!

Николай

Бесконечные поля средней полосы России, а на пригорках колокольни церквей...))

Николай

Да, издалека они даже белоснежными кажутся...)))

Анастасия Грауман

Я не могу причислить себя к какой-то конкретной национальности. Я - человек.

Rikar.asb

я считаю себя гражданином вселенной и "безродным космополитом"))))))))))))))

Rikar.asb

это одна сторона медали, вторая он же первый напал? если я ни чего не путаю!

Мартина

да с чего это? острый запах насилия

Rikar.asb

это вы с хищником перепутали

Мартина

точно))прошу извинить,всегда обидно))

Rikar.asb

не надо извиняться, за такую ни чего не значащую мелочь

Владимир М

доброта, гостеприимство, отзывчивость к бедам других, даже чужих людей

Дмитрий Табунов

Романтично... А я слёту затрудняюсь сказать. В первую очередь, язык.

Дмитрий Табунов

Моя мама была у вас; до сих пор вспоминает.

Дмитрий Табунов

ЗдОрово - люблю дубы, поэтому и спросил! У нас в Красноярске их мало высаживают.

Дмитрий Табунов

Наши сосны великолепные! В Красноярске их мало, потому что город загазованный.

Мартина

с них начинается путь к балтии

Дмитрий Табунов

Охота побывать у вас! Но сейчас со средствами сложно, и ближайший Шенген только в Новосибирске делается.

Мартина

лучше оставьте деньги на родственников в москве ,виза дешевле обойдется

Дмитрий Табунов

Мартина, спасибо за совет!