Оксана Владимировна

На всех действует полнолуние ?

Ответы
Дмитрий Баранов

полнолуние действует на сексуальность девушек с 23 до 2 часов, девушка или женщина становится гиперсексуальной, но это не означает что девушка будет проявлять гиперактивность, просто если в полнолуние с 23 до 2 часов не будет секса, она может самоудовлетворится и успокоится или просто лечь спать, притушив всё то, что у неё могло бы быть

Оксана Владимировна

Интересная версия,,))

Дмитрий Баранов

это так и есть)

Мария

ДА!!! мой котофей КУЗЯ орет целую ночь особенно в марте ! Рыжий,хитрый,Наглый - 7кг ,НО такой любимый ( 8 лет назад взяла на обочине- замерзал) Соседи ( частный сектор) требуют алименты в округе все котята рыжие, непутевый папашка мой Кузька!!

Оксана Владимировна

Классно!)))))👍🏼

Mister Farid

на меня вроде бы нет, хорошо смотритесь вместе со скульптурой ) хотя скульптура мне кажется не совсем анатомически правильной

Данунах Первый

на меня действует. вечером ломка начинается, очухиваюсь утром, морда в крови, в кровати волчья шерсть, ничего не помню...

Мятежный)

На меня в отрочестве действовало и а утром очень даже забавляли рассказы близких о моих похождениях))

Ё✨
Ёжик ✨

на всех.
Одни более восприимчивы, другие - менее.
Но этот "фонарик на небе" нехило "башни сносит" )))

Николай Богомазов

На меня хорошо действует. Выйду во двор и как за воюююю. Собааи соседские замолкают

Олег Авилычев

на меня действует особенно когда выйдешь на улицу а там светло как днем обожаю

Анатолий

Конечно! Только кто-то не так остро это чувствует, а кто-то в этом не сознаётся.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

По-моему, на человека всё имеет влияние. Не знаю, правда, каким образом)

Юрий Иванов

Обычно расцветает женственность у хороших дам при избытке гормонов.

Юрий Иванов

вероятность зачатия мальчика резко увеличивается из-за повышения щелочности. когда мужички бегут быстрее.

Николай Мардвинцев

от Земли до Луны "столб" диаметром с Луну.(Обитель человеческих душ)...

Светлана

Вообще равнодушно реагирую на фазы луны... разные приливы-отливы...

Виктор Платоч

Вот оно что! Когда полнолуние мой собака молчит! Это ты там?

Юр
Юрий

На меня оно действовало в детстве. Ходил во сне по комнате.

Оксана Владимировна

Ого. Прошло?

Юр
Юрий

Можно сказать, что да, но на всякий случай в полнолуние плотно закрываю шторы. Мало ли чего...

Оксана Владимировна

Ищи вас потом по городу,,))

Юр
Юрий

Точно. Правда, сейчас вспомнил, что мама водила к бабке, та яйцом что-то там отливала. Помогло или нет, не решусь сказать.

Dr.lecter

Клыки обычно чешутся, а в остальном в принципе нормально

Гена Лозовой

зачем вы так статую обнимаете? вы не хуже-на вас похожа

Indees Rybckin

Как только приходит,- я на рыбалку! Успех 100 процентов!

Оксана Владимировна

Полезная инфа))👍🏼

Оксана Владимировна

Хороший клёв?

Bonza Bonza

Особенно на собаку храпит что заснуть невозможно😉

Сергей Субботний

на многих. я это вижу, чувствую по своим пациентам.

Оксана Владимировна

А что с ними,,нервы?

Сергей Субботний

да. раздражительны. неадекватны. нелогичны. сварливы. непослушны. пугливы и подозрительны. а если полнолуние+ветер, то васче! такое впечатление, что приехал автобус из дурки, открыл двери, и они все скопом ко мне.

Оксана Владимировна

Я вас понимаю. Терпения вам. И добра!!!

Сергей Субботний

вау! спасибо!!!🌷