Елена

У ЖИЗНИ ЕСТЬ ТЬМА , У ЖИЗНИ ЕСТЬ СВЕТ ...КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ ?...КТО ДАСТ НАМ СОВЕТ?ОТВЕТ Я ИСКАЛА ,ОЧЕНЬ ДОЛГО САМА,ПОТОМ ПОНЯЛА ...ПОЛЮБИ ТЫ СЕБЯ..

Ответы
Акилина Цветкова

5 лет работаю помощником менеджера в тур агенстве. Всегда бронируем билеты для туристов с самого известного в мире сайта: http://www.onetwotrip.com/?lid=dd7f20wgE Никогда проблем не было, сайт порядочный, работают четко, после оплаты ВИЗА картой, в течении 5 - 15 минут билеты забронированы. Цены самые дешевые в России. Главное внимательно вводите свои данные, в точности, как в Ваших загранпаспортах. Чем раньше забронируете билет, тем дешевле, обычно бронируют за 2 месяца до поездки, выйгрыш несколько тысяч рублей. Удачного отдыха. С уважением, приятного полета

Маргарита Глушкова

Ответы-они на поверхности,но.почему-то мы их всегда ищем.Это есть путь души-совершенствоваться самому,т.к.мы не доверяем чужому мнению.Но есть такая заповедь:"Возлюби ближнего,как самого себя".То есть,вы на верном пути:сначала полюбить нужно себя.Вы читали книгу А.Некрасова "Построение пространства любви",если нет,то советую.После этой книги для меня многое стало понятным.Это были ответы на мои многочисленные"Почему?"Я тоже ищу...

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Владимир Пащенко

Читайте Библию, там на все вопросы есть ответы. А любовь должна быть не только к себе, а к Богу и ближним: Матф.22:37-39 - "Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя".

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Мир настолько сгнил, что даже влюбиться в кого-то - это самый большой риск, который мы можем себе позволить. Нас сжимает изнутри от вероятности, что это окажется не взаимно или агрессивно воспринято. Люди разучились любить, миром правят потребительские отношения

Рауль Хабибрахманов

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! Я С АКТИВНОЙ КОМАНДОЙ СЕТЕВИКОВ БОЛЕЕ 1000 ЧЕЛ. СРОЧНО ИЩУ СУПЕР ДЕНЕЖНЫЙ ПРОЕКТ, ИНТЕРЕСЕН ВАШ МАРКЕТИНГ ПЛАН. ЕСЛИ ОН ДЕНЕЖНЫЙ, ТО СРОЧНО, ПРЯМО СЕЙЧАС!!! НАПИШИТЕ И ОТПРАВЬТЕ ВСЕ СЮДА В КОНТАКТЕ http://vk.com/richraul777 + ДОБАВЬТЕСЬ КО МНЕ В СКАЙПЕ richraul777

Harsandodzzz

но можно себя и нелюбить,но надо уважать самого себя и чтоб у тебя было чувство собственного достоинства-что значит "любить самого себя"-но это вовсе нелюбить самого себя,ну это типа уважать самого себя,от любви к себе думаю ничего неизменится к лучшему.

Маргарита Долотихина

Сначала возлюби Бога, а потом ближнего КАК себя. Себя мы все любим, хоть и говорим порой иное. Ведь Вы заботитесь о себе, чтобы было, где жить, что есть и одевать? Вот также и относитесь к ближним. А не всякие там сюси-пуси.

Еленка Кондрашова

По рифме другой ответ напрашивается У ЖИЗНИ ЕСТЬ ТЬМА , У ЖИЗНИ ЕСТЬ СВЕТ ...КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ ?...КТО ДАСТ НАМ СОВЕТ?ОТВЕТ Я ИСКАЛА ,ОЧЕНЬ ДОЛГО САМА,ПОТОМ ПОНЯЛА ... ВИНОВАТА САМА

Variag N

зажми себя в кулак! не скули и не ахай! есть двадцать пять (выслуги канешн) посылай всех в пиз-ду, не двадцати пяти - пошел сам накуй...

Лиличка Черепанова

все идет от тебя. от твоего отношения к самой себя, к окружающему миру...как правильно жить никто не знает, каждый ошибается!КАЖДЫЙ!

Равиль Шафиков

жызнь нетакто проста как она кажется кто в достатке прожил тот и не поемет чео из себя придставлает настоящая жизнь....

Жахон Омадова

мы и так эгоисты, так зачем сказки про аиста, сначала полюбите своих матерей и потом судите про любовь и потерь!

Nadezhda Krasutskaya

Читайте Евангелие - там все есть и молитвы помогают искать ответы. Можно без фанатизма, но, чтобы ежедневно

Валерия Локтик

У человека будет свет в том случае, если он сам постарается! А тьма, если человек ничего не добивается!

Абрамова Ирина

себя люби,остальных уважай,совет выслушай ,но вывод делай свой ,а тьма и свет у каждого в жизни есть.

Людмила Ярковская

Конечно это правильно, но и ближнего своего тоже надо Любить. Любовь - это творящая энергия Света.

Катя Евтушенко

А я вот живу и живу! Не чего не ищу ни кого не Хочу! Я по течению плыву, и куда нибудь приплыву

Лана

Очень верно,главное полюбить себя,принять себя себя таким,какой ты есть и не врать себе.

Лана