Валентина Даньшина

быть оптимистом в наше время-это хорошо или плохо???

Ответы · страница 2
Валерий

+! "От уныния спасайся плачем о грехах." Преподобный Иосиф Оптинский

Marat Abdullaev

Это хорошо и даже нужно, но не забывайте что живете в реальном мире.

Оксана Габрова

Оптимист в наше время- это единственно возможная форма выживания

Iren ...

НЕ быть оптимистом в наше время ...--- значит ...считай...., ПРОПАЛ .....!

Саид Холбойов

Остаться оптимистом до последнего дыхания-это достойно и хорошо

Владимир Медведь

...это и не хорошо и не плохо. Важно быть собой и тогда все в масть.

Сослан Дзахоев

Быть оптимистом хорошо во все времена, а в наше время- особенно)))

Angelina Goncharova

смотря что видит оптимист в конце тоннеля? лучше быть реалистом

Рая Люба

надо быть обязательно оптимистом, а иначе, нам удачи не видать

Рая Люба

в крайнем случае реалистом

Валерий Порошин

оптимистом хорошо быть всегда, даже на собственных похоронах

Natalya K

всегда хорошо! особенно, для окружающих, им нужна поддержка)))

Татьяна Осокина

это всегда хорошо, в библии 800 раз написано - всегда радуйтесь

Сергей Быков

Это неудобно . Как прыщ на 5 точке ! Не покажу и догадайся сам !

Сергей Тимофеев

Если достаточно бабла на кармане тогда ,тогда и все равно.

Надежда

Вот тихонечко и найдем правду...Свободный человек счастливее. Это раз...Потом еще найдутся причины

Сергей Тимофеев

Многое зависит от самого человека!! Нельзя подводить одну лекалу под всех!!

Надежда

вот именно

Валентина Даньшина

да уж .не простой вопрос я задала!!??

Надежда

Да у нас с Сергеем всегда мнения противоположные.У каждого свой Полярный круг

Светлана Войцеховская

Хорошо. Счастливый человек притягивает счастливых людей.

Светлана Войцеховская

Так,Мариночка,идем по вопросам....

Галина Петрова

Во все времена это хорошо,жаль ,что оптимистов маловато...

Александр Королёв

Это замечательно!! Иначе снашими новостями крыша поедет!

Александр Королёв

Правильно что крыша сьедит или то что оптимист?

Неклюет

Бережет нервные клетки, а хорошо или плохо, решайте сами.

Сергей Хахаха

Лучше оптимистом,по белый полосе,чем гунявить по черной

Виктор Щедов

Если у вас всё хорошо - значит вы ещё чего-то не знаете...