Леонид Иванов

Какое самое большое украшение человека?

Ответы
Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://ncvn.asfat.ru/229489930/r3508205/ За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки

Альмира Сафина

Бог — Создатель истинной человеческой красоты, и его Слово открывает нам, что главное мерило ценности человека — это его духовность. В Библии говорится: «Миловидность обманчива, и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы» (Притчи 31:30). Не секрет, что за внешней привлекательностью часто скрываются пороки (Есфирь 1:10—12; Притчи 11:22). Физическая красота может с годами увянуть, но красота сердца, или добродетель, не увядает, но приносит все больше плодов.

Леонид Иванов

Доброго здоровья! Согласен, зачем столько цитат и ссылок. Душевность, человечность. Почему такие сложности выразить свою мысль, своими словами!

Альмира Сафина

Писание призывает нас приобретать мудрость (Притчи 4:7).

Валентина Скубак

Душа, дух, тело. Но разве можно считать это сокровище украшением.? Это то, что можно назвать Человек!. Рамка -украшение картины, часто она - рамка - бывает дороже самой картины. Иногда так бывает. Но только Жизнь и человек могут украшать себя и друг друга. Но вообще - то, Красота и есть украшение Что может быть краше Любви Истинной, которой является сама Жизнь.?

Леонид Иванов

Хорошо сказано! Если не сложно авторство укажи. И вопрос, как понимаешь Любовь Истинная?

Валентина Скубак

Просто так понимаю Жизнь. Она очень радостная и счастливая. Столько в ней любви к человеку. И всё, что меня окружает, прекрасно! Истинная Любовь для меня - это счастье быть вместе со всем, что есть в природе и в человеческом обществе на одной Земле. Я счастлива уже тем, что живу и радуюсь каждому новому дню. А что он мне сегодня подарить? Интересно Жить на свете. Всюду одна Красота!

Леонид Иванов

Любо читать. Так воспринимали Бога до христианские славяне. Именно от них и берёт начало слово любовь. ЛЮдиБОгаВЪедающие. Бог- природа, естество.

Валентина Скубак

Сейчас, видимо, идёт среди людей та же самая тенденция, потому что среди моих друзей много таких, кто думает также. Вас благодарю за единомыслие.

Ольга Долганова

Я думаю, вы спрашиваете не о ювелирных украшениях, вопрос гораздо глубже и серьезнее. Высокая нравственность - украшение человека. Праведное поведение приводит к рождению в хорошей семье, обучение - к успеху, а верное использование денег - к богатству.
Чанакья Пандит,
Нити-шастра

Лю
Людмила

Странно, если взять душу, так это вряд ли украшение? если взять нравственные качества так это тоже не украшение!!!!!!!!!! Думаю ну если боооольшооое, то это счастье. У счастливого человека красиво все и глаза и речь и движения и....Счастья Вам.

Леонид Иванов

Благодарю! Вам так же здоровья и умпеха. С душой погорячилась. Светлая душа!

Лю
Людмила

спасибо

Светлана Иванова

На этот вопрос можно ответить словами философа... Красотой женщины можно налюбоваться за десять дней, а ее добротой можно любоваться всю жизнь, так и не налюбоваться. Думаю это применимо не только к женщинам, но и к любому человеку.

Мирная Ирина

Написано:,, Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то,что скрыто в сердце человека, - нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. ( Петра 3: 3,4).

Леонид Иванов

душа в одном слове.

Ольга Магомаева

О Господи! У некоторых - авторитет-т.е.ЖИВОТ. Очень украшает.У некоторых громадные с кулак новые бриллиантовые серьги- очень украшает, у некоторых улыбка,яркие глаза ну и скромность. Хотя многие сейчас её считают глупостью

Ольга Магомаева

А племя канибалов? "Человечно" будет есть Вас и душевно сострадать?!

Леонид Иванов

по тому и сказал, с учётом... Для них это норма. Но раз у них такие традиции и верования. Даже с учётом славянского менталитета, в блокадном Ленинграде канибализм не осуждался.

Ольга Магомаева

Я не готова обсуждать эти темы

Леонид Иванов

Мне тоже кажется мы вывалились из темы...

Ольга Магомаева

ну и хорошо что мы это поняли.

Ир
Ирина

тут мнения расходятся : кому - кольцо в нос, кому - майбах под попу, кто-то золотыми медалями обвешивается, и выше счастья не представляет... а по мне так - главное украшение - это искренняя улыбка 😉

Годана

:)для человека нет стандартов и наша жизнь украшение , но вот на окружающих это украшение может влиять , если не заморачиваться ... то жизнь -это бриллиант ,а грани мы сами обтачиваем)))

Годана

:)спасибо

Леонид Иванов

хорошо сказала!

Годана

уточните,я здесь много так наговорила)))

Леонид Иванов

всё прекрасно, ход мысли, изложение!

Годана

😞

Ольга Пылаева

его душа и совесть ,еще характер.А все остальное меняется со временем (внешность -человек стареет,на одежде -появляются дырки,становятся не модными,украшения -меркнут теряют блеск.)

Леонид Иванов

Чем, позволь полюбопытствовать?

Ольга Пылаева

нельзя же всё время тонуть, попытаться спастись нужно.

Леонид Иванов

так и что тут удивило? В болоте лжи тонем, бульбы пускаем и молча тонем.

Ольга Пылаева

я стараюсь не обманывать и не тонуть

Леонид Иванов

Я тоже. Но с недавнего времени. Раньше всякого хватало

Виоллета Зизова

Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа.

Мила *^.^*

Ну конечно же душа, это бесспорно. Но тем не менее за собой нужно обязательно ухаживать, потому что на втором месте стоит это естесственная красота глаз, губ, фигура.

Леонид Иванов

безусловно, это её отражения

Алсушка Садриева

Я думаю наверное у всех конечно свое.. У кого то глаза, у кого то губы.. У кого то фигура... А вообще каждый человек индивидуален и каждый прекрасен по своему во всем...

Леонид Иванов

конечно так! Но душевность, человечность, они должны быть у каждого

Алсушка Садриева

Это да безусловно!!!

Екатерина Горячая

Внутренний мир и его отношение к другим людям! Как говорят,посмотрите,как человек обращается с официантами и вы поймете,какой он человек! Совершенно верно)

Леонид Иванов

интересный пример! Ьлагодарб! Я тебя услышал.

Екатерина Горячая

И вам спасибо за такой интересный вопрос)

Дарья Краснова

Украшение?думаю,нельзя определить самое"большое"украшение человека,если вы имели ввиду ценность,то для меня нет ценностей,по крайней мере в этой жизни)

Леонид Иванов

Благодарю! Хорошо изложила. Я имел ввиду душу, душевность, человечность. Это и украшение и ЦЕНИТЬ это надо.

Дарья Краснова

Рада что помогла

Леонид Иванов

не скажи, может не как подобает?

Наталия

Я бы назвала только ум. Умный человек сумеет быть и внешне красивым, и саморазвитием занимается, и своими чувствами может владеть (адекватность).

Леонид Иванов

Проходил, знаю! Только не обижаюсь, простил. И научился не обижаться. Паоло Коэльо хорошо эту тему осветил. Любая обида наша,-это наш враг.

Наталия

Только дважды наступать на одни грабли не очень умно. Простить можно, общаться с этими людьми далее - глупо.

Леонид Иванов

сделал выводы и общайся, доверять больше нельзя. Знаешь как они нелепо выглядят когда общакются? Только приаритеты уже раставлены.

Наталия

Знаю...Хорошо, что больше людей всё-таки хороших..)

Леонид Иванов

это факт. Воотчию убедился

Алмагуль Сыздыкова

Мои года-мое богатство. Богатство-живые родители, здоровые дети, надежные друзья и крепкое плечо любимого человека. А человека украшает улыбка

~~
~~ ~Alissa~ ~~

У всех украшения разные, у кого-то это доброта, у кого-то - порядочность, у кого-то - щедрость , вобще таких "украшений" очень много, каждому свое.

Леонид Иванов

душа, душевность. Всё в одном слове.

Анна Львова

По-моему, то, что на Руси принято называть Совестью. Она вынуждает проявляться все остальные добродетели и не дает проявляться недостаткам.