Леонид Иванов

Какое самое большое украшение человека?

Ответы · страница 18
Serbin Olesinea

ето никто ни знаит оно у нево внутри 👍

Ирина

норковая шуба и сапоги с сумкой от Армани

Леонид Иванов

вырядишься, схватишь два баула, на рынок. А двух слов не свяжешь. Красота,- обхахочешься

Ирина

Обхохочешься, во первых. Я кандидат экономических наук

Леонид Иванов

Прошу прощения если обидел. Но я описал реальную картину. Ваше звание не запрещает Вам посещать рынок?

Ирина

Нет, регулярно бываю и сумки таскаю - всё как у всех.

Леонид Иванов

Среди моих знакомых три академика, но самогон кушают как саподники))) Два историка, один военный. А дилема глобальной шуболизации любопытна. Что за помешательство такое?

Ирина

Да пошутила я насчёт шубы и Армани, я считаю, что самое большое украшение человека доброта, отзывчивость, совестливость, ум, ну и, желательно, внешность.

Леонид Иванов

При светлой душе и внешность светиться.

Елена Пахтунова

Чистота во всем: в помыслах, в поступках...

Леон Финская

ну там доброта и вся такая же ванильность

Мария Леонова

попа... у некоторых она оооочень большая)))

Светлана Лунина

Голова, а если не пустая так вообще супер!

Татьяна Воронцова

Смотря какого ..У мужчин ,например ,рога !!!

Александр Рытов

Наверное душа....но многие так не считают..

Парвина Маджидова

душа чистая в это время хоть и получистое

Римма Серженко

Скромность, если нет других украшений :)))

Леонид Иванов

А до этого служил на Филях. На Хруничева

Римма Серженко

Знаю , самолеты и ракеты проектирует. У меня туда преддип.практика сорвалась. Но это было давно 🙂

Леонид Иванов

да и у меня давно в 83. Так что Донецкий аэропорт востановят, и милости просим! Сделаем портретик.

Римма Серженко

СПАСИБО!!! Приеду за портретом. А сейчас пора спать, завтра работа .

Леонид Иванов

Аналогично! Приятных снов!

Лариса Вакало

Женьщину красят ее дети. Мужчину не знаю.

Лариса Вакало

Я в ЛНР. А вы где конкретно. Вам не сильно досталось?

Лариса Вакало

Село Роскошное Лутугинского р-на. Мы сейчас ЛНР. А вы должно быть ДНР? У вас сейчас спокойно?

Леонид Иванов

Да, относительно. Под Волновахой и Донецк обстреливают, остальное тихо. Товарищ с ваших краёв приехал. В Перевальске стоял рассказывал . Пауки между собой зацепились, Может позагрызают друг друга.

Лариса Вакало

Главное чтобы народ мог спокойно жить и работать. У меня дочка колледж не закончила. Я ее в семнадцать лет с женихом выперла в Россию. Тяжело им там без мамы. Старшая не захотела ехать. И я осталась.

Леонид Иванов

моя тоже уехала, через недедю вернулась. В больницу пошла работать.

Тамара Воякина\вяткина\

Я консервативна, по-моему это скромность

Леонид Иванов

даже у консерваторов - душевность, душа.

Тамара Воякина\вяткина\

А Вы откуда знаете,душевность возможно, а вот души бывают разные:подлые, мелкие, грязные...грешные, злые

Леонид Иванов

грязная душа не может красить, её надо развивать. Скромность часть душевного склада.

/.
/ .

фотоаппарат.вас украшет.тожь хочу такой.

/.
/ .

ну.значит не украшает.фотоаппарат лучше

Леонид Иванов

не обвешиваться же аппаратурой как новогодняя ёлка)))

зЖ
зоя Жизнь

ну не скромность.сейчас это не актуально

Леонид Иванов

конечно не она! Душевность.

Ирина Спасенкова

Люди будьте ЧЕЛОВЕЧНЕЙ друг к другу)))))))))

(-; Лено4Ка ;-)

Добрая душа и глаза, где отражается она 🙂

Сауле Жакупова

скромность. хотя она сейчас и не в почете

Зайтуна Халикова

встречают по одежке, а провожают - по уму

Зайтуна Халикова

народные пословицы - непререкаемая истина

Леонид Иванов

почему тогда пользуемся, избирательно? Парирую,- ум за разум зашёл.

Зайтуна Халикова

избирательно потому что - кому и что дает Бог, а ум за разум зашел - это конкретная игра слов

Василий Влас

Перо в задницу .............................................)

Василий Влас

Вот как бережно ... РЕСПЕКТ ...!

Людмила Бочкарева

Не пойму о каком украшении идет речь !!????