Леонид Иванов

Какое самое большое украшение человека?

Ответы · страница 22
Александр Пашнин

В интернете сказали знание.

Леонид Иванов

тоже две категории. Так что обманули.

Елена Симонова

Глаза...такие, как у меня))))))

Елена Симонова

Разве? Они добрые и умные...

Леонид Иванов

я не сказал что они злые. Хитрые, как у лисы.

Елена Симонова

Но все-таки украшение?))))

Татьяна Гайдук

Его мозги....а вернее ...Душа.

Татьяна Гайдук

Это вечный спор, мы то в физическом мире...

Леонид Иванов

если о физическом -то как вы готовите мозги?

Леонид Иванов

из этого можно заключить что тёмный дух поглащает самое лучшее украшение.

Фатима Потапенко

скромность, воспитанность?

Фатима Потапенко

Которые не у всех существуют )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НЕ ВСЕМ ЖЕ БЫТЬ КРАСАВЦАМИ???)))

Galina Erkimbaeva

вам нужен серьезный ответ?

Леонид Иванов

хотя бы относительно серьёзный, Есть варианты предлагай.

Леонид Иванов

человечность, душевность, а они уже формируют характер. Моё мнение такое.

Galina Erkimbaeva

редко встречаешь сейчас таких людей Жизнь всех сделала обозленными.На улице редко кто сейчас улыбается

Леонид Иванов

они может и не улыбаются, но поступки, их видно.

Леонид Иванов

сейчас они просто скрытней. Но их много, последний год показал.

Galina Erkimbaeva

я даже не знаю как сейчас люди в России живут?

Anna Borisova

совесть обученная Библией

Леонид Иванов

разум, её приемлющий в полном объёме.

Anna Borisova

большой разум может довести до больших неприятностей а совесть обученная Библией поможет этого не сделать

Леонид Иванов

никогда не соглашусь. Что есть совесть? Что есть разум? Что есть религиозные фанаты?

Anna Borisova

каждый человек должен иметь своё мнение

Леонид Иванов

неоспоримо. Но и должен уметь его отстоять, если уверен в своей правоте. Совесть составляющая душевности. А душевность от разума.

Anna Borisova

спасибо вам за ваше мнение всего вам доброго

Людмила

Скромность! По себе знаю!!!!

Леонид Иванов

Маловато будет! Если по себе знаете то скромностью не отличветесь. Слишком скромно ответили!)))

Людмила

А есть еще???? Да ладно! Я и не знаю!

Леонид Иванов

от слонов в российской глубике!

Людмила

Глубинке, наверное? Иногда слоны пишут чуть- чуть правильнее столичной элиты.

Леонид Иванов

Прошу прощения. Это не отсюда.

Евгения Фещенко

душа,если она есть конечно

Леонид Иванов

судя по сакральным знакам, ты тоже

Леонид Иванов

это глюк, прости! Я согласен с тобой.

Владимир Старцев

Большая цепь на дубе том )))

Леонид Иванов

не очень, но общениеупрощает. Например я не люблю когда на Вы обращаются.

Ксения

Украшает человека доброта

Лидия Беспалова

Его душа и внутренний мир,

Лидия Беспалова

Да работа шахтером наверное отразилась на Вашем здоровье характере, Если не против продолжим переписку завтра а сейчас до свидания и спокойной ночи,

Лидия Беспалова

Спасибо! Вот и еще один день прожит, Как Вы его прожили?

Леонид Иванов

Собрал жене посылку, а отправить не смог. Немного подвели. Пару заметочек еацарапал на около всяческие темы.

Лидия Беспалова

Простите за нескромность,А где находится Ваша жена, Можете не отвечать если не хотите,

Леонид Иванов

Лара и что??? Смотри разговорились тут пока я работу работал!)))

ОК
Ольга Калинина

Лично я украшение не ношу.

Леонид Иванов

можешь вся обвешаться украшениями, и начать хамить, всё анулируется. На Иисусе даже штанов не было, но за ним шёл народ, прокуратор был весь в перстнях,и... Никого. Вспомни его муки в "Мастере", даже не с кем посоветываться.

ОК
Ольга Калинина

ага, это точно)) такой вопрос у меня к вам, ваши мнение насчет свидителей иеговы?

Леонид Иванов

Как к секте неприемлю. Но жургалы их читаю, в конце там исторические статьи интересные, и можно доверять, мощный научный подход.

ОК
Ольга Калинина

Но они слова берут из устах ученых, свои слова не могут что то рассказать. от всего отказываются.

Леонид Иванов

не думаю что из уст учёных. От проповедника. Я общаюсь с ними, литературу беру. Только это больше походит на клуб по интересам.

Наталья Дворецкая

ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1)))))))))))))))))))

Леонид Иванов

грешно детьми прикрываться!)))

Наталья Дворецкая

Я ДЕТЬМИ НЕ ПРИКРЫВАЮСЬ))) СЛАВА БОГУ У МЕНЯ ДВА СЫНА, ДВЕ НЕВЕСТКИ, И 3 ВНУКА, ЕСЛИБ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, НЕ БЫЛОБ И ЭТОГО

Леонид Иванов

так и украшение у каждого своё, у меня тоже две дочери и два сына, и неплохие ребята, но если они украшение, то что украсит их?

Наталья Дворецкая

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Леонид Иванов

понимание любви утерялось. Лббая страсть или даже похоть называется любовью

Наталия Васильева

ИСКРЕННИЙ,добрый взгляд...

Леонид Иванов

взгляд поставлен можеть быть, опасно!

Наталия Васильева

та-а-ак.......согласна...Ну тогда-патриотизм))))

Леонид Иванов

от этого ни куда. Давай душевность примем как искомое?!

Наталия Васильева

))блин...прям моё качество...))

Наталия Васильева

Ну так.....чего уж сразу то.....))))))

Алина Бахарева

Конечно любовь к ближнему

Алина Бахарева

И думаю это слова синонимы. Доброта душевность отзывчивость. Это и есть составляющие любви

Леонид Иванов

любовь сама по себе целая философия. они переплетаются соединяясь в душу

Алина Бахарева

Так получается, что только верующие люди обладают такими качествами.

Леонид Иванов

а мы все верующие, кто в бога, кто в чёрта кто в партию.

Вв
Ванесса ванесса

знания..улыбка..доброта...?)

Леонид Иванов

не всегда, но мы над этим работаем)))

Татьяна Вашкевич

чувство умора и сиськи))))))

Леонид Иванов

и чем болше сисиськи тем веселее юмор!)))

Светлана

Его благородные поступки

Леонид Иванов

скорее на педагога. А на кого выучилась?

Светлана

Учили работать с техникой, а работаю с людьми, не жалуются.

Светлана

Ха! Я специалист отдела кадров и по совместительству менеджер фирмы.

Леонид Иванов

тогда да, психология бы не помешала

Леонид Иванов

значит комуникабельность помогает

Elena Denisova

На скромность намекаете ?

Elena Denisova

Это(душевность) так сразу не определишь по человеку..увы!

Леонид Иванов

мёд и ложкой! По поступкам видно.

Elena Denisova

Ну если общаешься лично то - да!

Людмила Поляцкая(Меленец)

У каждого человека-свое!!!

Леонид Иванов

есть для всех общее,- душевность

Людмила Поляцкая(Меленец)

Но вы ведь не уточнили в своем вопросе, "что общего".Ваш ворос можно двояко воспринять.

Леонид Иванов

немного провакационный, винюсь.