Леонид Иванов

Какое самое большое украшение человека?

Ответы · страница 26
Руслан Шуба

мой писюн в его рту

Леонид Иванов

у вас голубков свои прикрасы.

Vasilisa

ум честь и совесть

Ma
Marriedmooncat

бывают ешо и бусики )))))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

та что еле прикрывает душу)))))))))

Vasilisa

ага. с утягивающим эффектом

Ma
Marriedmooncat

пушап)))))))))))))))))))))

Наталья Вакуленко

его сердце и мозги

Леонид Иванов

ну это смотря как готовить. Вообще душа

Леонид Иванов

ну это смотря как готовить. Вообще душа

Наталья Вакуленко

каждый имеет право на свое мнение))))

Леонид Иванов

таки мнения никто и не навязывает, но подумать тоже ни кому не возборонено

Natali Shelkovica

скромность однако

Леонид Иванов

при правильном подходе к вопросу (честность) просветлишь карму, и будешь продвигаться к мокше. Предпочитаю конечно пользоваться славяно-арийские термины.

Natali Shelkovica

и как ее просветлить?

Леонид Иванов

Прошу прощения! Это не сюда отправлялось. Глюк инета. А карму просветлить, для начала простить всех, за любые мелочи и за всё вообще. И набираться не только ума, но и разума.

ОК
Ольга Колесникова

его любящие дети...

Леонид Иванов

душа, любовь детей к Вам, совсем не означает их порядочности в окружении

ОК
Ольга Колесникова

Леонид, я даже не знаю...как то очень сложно

Леонид Иванов

будет тема для размышлений перед сном. Прежде всего себя познавать и развивать.

Элина Хакимова

ум и чувство юмора

Леонид Иванов

почёму улыбка? Я согласен с каждому своё, но не более.

Элина Хакимова

а что нужно было заплакать??согласны и замечательно

Неизвестно Неизвестно

Счастливые глаза

Неизвестно Неизвестно

Если он маньяк значит красота у него внутри спрятана, а снаружи ее не видно

Ибн Искандер

Вам в дециметрах?

Леонид Иванов

если других вариантов нет можешь похвастать!

Светлана (Тюмень)

молчание - золото

Леонид Иванов

не во всех случаях. Да и золото чаще порождает злобу и зависть, чем украшает.

Ольга Николаева

Шапка Мономаха)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно.

Ольга Николаева

Какие вы...замечательные!!

Наталья Григулевич

Душа или совесть

Наталья Григулевич

Душа есть у всех , но вот насчёт совести этого не скажеш

Леонид Иванов

душа может быть тёмной, и развитой, - светлой. Первая украшать естественно не буде. Или будет но в родственном кругу.

Леонид Иванов

совесть развивается вместе с душой. Чем выше Разум, темвыше показатель.

Наталья Григулевич

Чем выше разум , тем меньше совесть . идёт чистая рассудительность поступков но без эмоций

Леонид Иванов

чем выше УМ, тем ниже совесть.

Татьяна Черникова

успехи его детей

Леонид Иванов

Смотрел давече интеръвью у сына Чикатило! Таксует,за отца отцом гордится. Фамилию только поменял

Татьяна Черникова

я свою до сих пор не меняю

Леонид Иванов

праздное любопытсво. Совем не обязательно посвящать.

Надежда Лапочка

позитивный юмор!

Леонид Иванов

Моё почтение! Большинство по другому к этому предложению относится! Именно правильно понято предложение!

Леонид Иванов

перечитал, у меня противоричивое мнение, полностьб ни к тем ни к тем не попадаю.

Хххххх

Чистые помыслы)))

Хххххх

осталось еще физическую составляющую обозначить...чтобы был полный ответ)))

Леонид Иванов

зачем, она и так прорисовывается

Мария Колесникова

его воспитание 😎

Леонид Иванов

наоборот воспитание показатель духовности

Мария Колесникова

но духовность дают с детства, воспитают в человеке с самого рождения

Татьяна ..........

какого человека?

Татьяна ..........

хорошо не буду

Эльмура Садыкова

был такой вопрос

Леонид Иванов

да, четвёртый год уже висит

Светлана Голофаева

его духовность...

Леонид Иванов

практически не отличается -душа, это одно и тоже

Марина Николаева

звание - человек!

Леонид Иванов

человек не звание,-состояние души."не убей в себе человека!", - славяно-арийские Веды. Позже переписаны с сокращением.

Андрей Ерёмин

личный фотограф

Леонид Иванов

это констатация или предложение

Леонид Иванов

да я тоже мужуков не люблю. Мне ответ не понятен.

Андрей Ерёмин

Лучше всего украшает человека личный фотограф. Теперь ясно?

Леонид Иванов

т.е. если у тебя есть личный фотограф то ты красава. А если у меня добрых два десятка человек у которых я типа личный фотограф, я красава или украшение?

Леонид Иванов

почему не вера? У некоторых детей из род дома забирал и уже внуков, 35 лет на рынке. И постояльцы ещё с тех времён.

Андрей Ерёмин

У них надежда, что украсишь

Леонид Иванов

буду ствраться не обманывать)