Леонид Иванов

Какое самое большое украшение человека?

Ответы · страница 40
Дреер Елена

Дети

Леонид Иванов

Конечно! Вопрос о человеке, а не о тех кто рядом или вокруг. Дети тоже личности и у них свои украшения, достоинства.

Оля Мурашова

душа

Леонид Иванов

Поддержка лучший ответ! Благодарю!

Нинель Кастальская

Душа

Нинель Кастальская

Красота души отражается на внешности. Человек необыкновенно красив и притягателен.

Ник Ци

Душа

Алька Energizer

Ухи.

Мастер По Маргаритам

Чё тут рассуждать, посмотрите на Альку. Ну прелесть же)))

Александр Жук Эстония Таллин

Ненадо передергивать слова души как таковой нет это чистая условность а вот поступки они видны присмотритесь к парашенко какиеиу него видные поступки просто ослепнуть можно

Леонид Иванов

Александр, душа это Разум, то что ведёт нас по жизни. А порошенко лжец, - а это удел рабов. И мне на него смотреть))). Нас три дня не бомбят.

Александр Жук Эстония Таллин

Я рад за вас а порошенко урод каких свет не видывал уж если ленина очернили то порошенко каст риро вать мало чтоб не плодил себе тодобных

Леонид Иванов

Он из бедной семьи, (кстати румынских подданых), на през-в не хватало денег, вот и роилось, то чего не хватало.

Екатерина Мезенцева

У М !

Леонид Иванов

души порывы не для оценки делаются. Просто твори добро.

Екатерина Мезенцева

Чем я и занимаюсь - работаю с детьми-инвалидами, помогаю беженцам ну и т.п...

Леонид Иванов

это в каком месте? Я уже благодарствую!

Екатерина Мезенцева

Реабилитационный Центр детей-инвалидов

Леонид Иванов

У меня там родни много! Раньше почти все на гор. острове жили, а сейчас кто на правом берегу, а кто на левом

Светлана ```

Ум ))

Светлана ```

SORRY)).. Сильно отлиЧаетсЯ

Леонид Иванов

конечно! Ум это материальная часть познаний, а разум духовная, естество. Отсюда пословица - Ум за разум зашёл.

Светлана ```

А мне кажется , что в целом они прекрасно украшают человекА

Леонид Иванов

они должны быть в балансе, ну +/-

Светлана ```

КонеЧно !

Хочу В Париж

Уши

Леонид Иванов

мне больше нравится - душа

Хочу В Париж

Сейчас это такая редкость- красивая душа,

Леонид Иванов

поверь не такая уж и редкость, просто под влиянием СМИ, её не проявляют, маскируют

Хочу В Париж

Может быть

Леонид Иванов

да точно последние пол года проявили

Фагиля Чумарова

уши

Джавад Гусейнов

пупок с пирсингом ... типа жемчужинки такой

Leokadia-Galina Shvedava

нос

Леонид Иванов

Бержерак даже слово это не переносил

Марина Пуртова

усы

Леонид Иванов

меня что то усатые женщины как бы не очень...

Млечный Путь...

Ум.

Млечный Путь...

А эмоции всегда мешают и сделают свое дело.

Леонид Иванов

эмоции подконтрольны разуму. Уму подконтролен расчёт.

Млечный Путь...

Ой, эмоции ничему не подконтрольны. Как трудно их сдерживать.

Леонид Иванов

да проще чем кажется. Ты не похожа на агрессивно эмоционального человека

Млечный Путь...

Да, дело-то в том, что не агрессивные эмоции, а эмоции борьбы за справедливость. Говорят друзья: да смолчи, ну как же тут можно смолчать... 🙂

Леонид Иванов

До боли знакомо, те же проблемы, только без эмоций. Тише новоришь, лучше слышат.

Viktoriya Horodetska

ум!

Viktoriya Horodetska

согласна..но всё же ум/разум у меня на первом месте

Леонид Иванов

ум и разум опоненты, должны быть в балансе

Леонид Иванов

это не субъективно. Это догма

Валентина Шимкив

ум

Валентина Шимкив

оптимистка)

Александр ))

Больна оптимизмом, не заразная ли???

Валентина Шимкив

ой, заразная))

Александр ))

Зачем спрашивал, зараза к заразе не пристает говорят!!! пасибо!!!

Анита Ххх

Ум

Анита Ххх

сути не меняет, я же не сказала мозг.

Леонид Иванов

диаметрально противоположные понятия. Отсюда - "ум за разум зашёл"

Анита Ххх

Ладно. Что есть ум-масса знаний,способностей. Разум - умение правильно использовать свои знания для своей же пользы. На мой взгляд разум не дает возможности мыслить и действовать свободно.

Леонид Иванов

На мой наоборот. Ум правильно обозначила, разум это приобретённый жизненный оаыт и возможное его применение. Творческая сторона. Они должны балансиооваться.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ум

Н🇷
Ника 🇷🇺

будет ум, будет и душа..

Леонид Иванов

ум меркантилен, разум формирует душу

Н🇷
Ника 🇷🇺

ясно

Валерия

Ум

Леонид Иванов

нет, разум, душа. Ра- Солнце, свет. ум.

Валерия

А вообще...украшений много...совесть,например

Леонид Иванов

всё это соединяет в лдном понятии - душа.

Мадлен

ум

Леонид Иванов

диаметрально аротивоположное

Мадлен

умница-разумница вызывает степенное превосходство

Леонид Иванов

безусловно! А ум за разум зашёл его антипод!

Тамара Волкогонова

А чем отличаются эти два слова?

Леонид Иванов

ум - приобретённые знания, образование. Разум жизненный опыт, и еприменение знаний. Должны быть в относительном балансе. Ум за разум зашёл!

Леонид Иванов

Я в умной книжке такое прочитал.

Валентина Петухова

Ум

Валентина Петухова

а если предложить доброту и честность

Леонид Иванов

честность безоговорочно, доброта 50/50, думаю душа!