Константин Никитин

Спрашивают - Какая она, идеальная женщина? Ответ - В идеале женщина только одна... Где? Идеальная и навсегда с тобой ..., в твоем идеале.

Ответы
Герр Шульц

В каждом мужчине, даже если ему это невдомёк, даже если мыслей таких нет, теплится образ женщины, которую ему суждено полюбить. Из чего сплетается её образ — из всех мелодий, звучавших в его жизни, из всех деревьев, из друзей детства, — никто не рискнёт сказать наверняка. Чьи у неё глаза: не его ли родной матери, чей подбородок: не двоюродной ли сестры, которая четверть века назад купалась с ним в озере, — никому не дано это знать. Но почитай, каждый мужчина, носит при себе этот портрет, словно медальон, словно перламутровую камею, но извлекает на свет редко, а после свадьбы даже не притрагивается, чтобы избежать сравнений. Не каждому случается встретить свою суженую, разве что промелькнёт она в темноте кинотеатра, на страницах книги или где-нибудь на улице. Да и то после полуночи, когда город уже спит, а подушка холодна. Этот портрет соткан из всех снов, из всех женщин, со всех лунных ночей со времен творения... Р. Бредбери.

Герр Шульц

В каждом мужчине, даже если ему это невдомёк, даже если мыслей таких нет, теплится образ женщины, которую ему суждено полюбить. Из чего сплетается её образ — из всех мелодий, звучавших в его жизни, из всех деревьев, из друзей детства, — никто не рискнёт сказать наверняка. Чьи у неё глаза: не его ли родной матери, чей подбородок: не двоюродной ли сестры, которая четверть века назад купалась с ним в озере, — никому не дано это знать. Но почитай, каждый мужчина, носит при себе этот портрет, словно медальон, словно перламутровую камею, но извлекает на свет редко, а после свадьбы даже не притрагивается, чтобы избежать сравнений. Не каждому случается встретить свою суженую, разве что промелькнёт она в темноте кинотеатра, на страницах книги или где-нибудь на улице. Да и то после полуночи, когда город уже спит, а подушка холодна. Этот портрет соткан из всех снов, из всех женщин, со всех лунных ночей со времен творения...

Анжелика

Банальный вопрос, банальный ответ... идеальный человек - это любимый тобой человек...Не любишь, если, ...даже идеал раздражать будет...красавец, отличная работа у него, умница,...но если не любишь, то он бесит просто...не идеален в общем

Константин Никитин

Дак в голове то он будет всегда

Анжелика

Ну да

Контроль Контроль

Он складывал из льдин целые слова, но никак не мог сложить того, что ему особенно хотелось, — слово «вечность» . Снежная королева сказала ему: «Если ты сложишь это слово, ты будешь сам себе господин...

Константин Никитин

вот каждый и складывает у себя в голове

Контроль Контроль

МОЖЕТ НАДО ОПУСТИТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ, ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ СЕБЯ, ЗАЧЕМ ВАМ ИДЕАЛ?

Ак
Аквамарин

Для мужчины источником его идеала женщины как правило служит образ его матери,который в последствии он на подсознательном уровне ищет в своей будущей избраннице!..вот как то так.

Ак
Аквамарин

а как

Своенравная Панночка

идеального не существует... это образ кого-то или чего-то, к которому стремится человек, приближаясь к идеалу или отдаляясь от него во времени...как-то так наверное(

Эльвира Тумбова

Идеальных людей не бывает. Вот когда полюбите по-настоящему, вот та для Вас и будет той единственной, только Вашей.

Надя Шишковская

а что такое идеальный человек? это как бесхребетная амеба? ни чувств, ни эмоций. без собственого мнения это как?

Надя Шишковская

ну когда говорят идеальный, то я всегда представляю памятник...)) человек ни о чем. и все равно и на памятники гадят))) значит и он не идеален

Константин Никитин

дак вы не дочитали вопрос то 😄

Надя Шишковская

дочитала. каждый думает, что он есть все) но к сожалению в каждом есть говнецо

Константин Никитин

речь о том, что многие спрашивают - Какая она идеальная женщина. А это ответ, что бы не надыедали с этим вопросом

Таня Танина

идеального в принципе просто быть ничего не может а было бы было бы скучно тогда нет повода к совершенству

Вера Bdfyjdf

Сегодня один идеал, завтра другой....время вносит коррективы в наши увлечения и пристрастия...

Константин Никитин

может быть. Но основы пока крепки

Вера Bdfyjdf

И каков, же образ этого идеала на сегодняшний день?

Константин Никитин

да там много чего. Главное что бы хоть что то было в реальной любимой

Вера Bdfyjdf

Уж что-то наверняка присутствует

Вера Bdfyjdf

А что больше всего хотелось, чтобы совпало?

Вера Bdfyjdf

Желаю удачи в соответствии идеала и реала

Наталия Алексеева

Чтобы с вами была идеальная женщина, вам нужно как минимум- быть идеальным мужчиной

Константин Никитин

а таких и не бывает в жизни.. не бывает

Наталия Алексеева

Бывает. Я знаю. У каждого свой идеал.

Людмила Попова

идеала не существует, его нельзя достичь, к нему можно только стремиться)))

Svetlana Ivanova

Хотела бы я посмотреть и на идеальную женщину и на идеального мужчину.

Svetlana Ivanova

Вот и я о том же. Поэтому если кто пишет что есть, то я желаю посмотреть на такое чудо.

Svetlana Ivanova

Это от самовлюблённости. Я даже не думаю что я такая .

Константин Никитин

а вы не о себе думаете а о том образе мужчины, каким он должен быть

Svetlana Ivanova

У меня требований к мужчине не много. Добрый, порядочный, ласковый, деликатный.

Svetlana Ivanova

Нет. Это не идеал. До идеала ему ещё много качеств должно быть приложено.

Svetlana Ivanova

Я просто про идеал не думаю.

Ох Уж Эта Йа

Идеальная для меня- я 🙂 другие тоже хороши,чертовки,но-не моё... 🙂 🙂 🙂

Ох Уж Эта Йа

Делай,что хочешь) не указ я

Аз Есм

Чем загладить свою вину?В сад ,под листву?

Ох Уж Эта Йа

Твоё право) какую вину то??

Аз Есм

Что ляпнул невпопад и грубо

Ох Уж Эта Йа

Проехали...

В*
Василиса *****

Нет идеальных людей............Идеальная та, что ты себе придумал.......

Ольга

Идеальная женщина та,которая считает своего мужчину идеалом...

Ольга

Может просто,вы были не ее мужчиной? А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ,МОЖЕТ ОНА ГДЕ-ТО РЯДОМ,А ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ...

Константин Никитин

да дело не во мне. С людьми общаюсь просто

Ольга

Любящая женщина о своем мужчине вряд ли станет говорить...мир полон зависти и злости,ей комфортно и спокойно рядом со своим любимым человеком,и этим она счастлива...

Ольга

спасибо,я надеюсь не разочаровала вас в очередной раз...

Ольга

Я имею в виду ,ваше общение с женским полом... 😊

Gold Frog

Там же где и идеальный мужчина только в соседней кабинке

Виктория Смирнова

это же сколько нужно было думать, чтобы так ответить?)))))

Виктория Смирнова

ответчику наверное лет 14))))

Константин Никитин

ответчик и вопрошающий один человек

Виктория Смирнова

не кури больше эту гадость)))

Константин Никитин

не курю. Как родился эту гадость

Константин Никитин

не подумаю, за меня ни кто не подумает

Хелена Хеленка

твоя любимая и есть идеальная- по каместь любишь ее

Хелена Хеленка

ну тогда взаимной тебе ☺️

Соня

Идеальная эта та,которая с тобой и тебе не мешает)

Соня

Идеал-по частям?Вы хотите совершенство,но в природе так не бывает.Красивая,но дурной характер.Умная и красивая-но жёсткая.....

Константин Никитин

бывает подходящие кретерии. А идеалов не бывает да