Виктория Спенсер

почему все ненавидят мусульман?

Ответы
Слава Емельянов

1 не все их ненавидят(у меня лучший друг мусульманен, хотя зная его скажу что он еврей 🙂. 2 возможная причина навязывание их религии другим, типа кто не мусульманем тот неверный и того надо убить.( в чем то могу ошибатся) 🙂

Виктория Спенсер

ну да специфичное отношение у них,типа как к прислуге

Слава Емельянов

и винить их незачто, токое религиозное мировозрение у них. единственное что им надо понять, да и всем кто ездит в другие страны, что на чужбине своя культура, религия, законы, правила. другая жизнь. некоторые этого не понимают.

Виктория Спенсер

ну это да,ну они это как то слабовато понимают

Слава Емельянов

не все. у моего друга жена плохо разговаривает по русски, но он ее все равно заставляет на людях говорить по русски, да и остальных родственников тоже заставляет на людях по русски говорить. было несколько раз, сдел я, он и его друг тоже таджик. так он меня спрашивал ничего если они по своему будут разговаривать. я естесна не против был, на родном то языке проще общатся

Виктория Спенсер

на своем то проще,но когда сидишь и они о своем как то неприятно и в россии лучше бы по русски учились говорить

Упрямый Берс

я скажу одно они нацисты те кто против чегото народа мне както все равно какого человек вероисповедания мне главное чтоб человек был человеком а не нацистом или расистом

Виктория Спенсер

тоже верно главное человек хороший что бы был

Макс Саченко

Это не так. Я долгое время жил на границе с казахстаном и у меня много близких знакомых, которые исповедуют ислам. Борьба людей в кого верить будет вечной. Удачи Вам!

Rauf Maxmudov

Потому что жалкая пропоганда типо мусульмане терористы, идет по всему миру тогда когда у самих столько терористов а их за терорами не считают

Timur

Те кто нас ненавидят, сгусток серой бесчувственной и безмозглой массы! Они и сами не знают почему! Один сказал, другой повторил...

Виктория Спенсер

ну может кстати и так,стереотипы

Александр Великий

Бл.... Потому что по их религии все народы - мусор! Особенно русские. И русских женщин насиловать, убивать - благо.

Александр Великий

Так почитай, милая девушка! Своими глазами увидишь.

Виктория Спенсер

а что конкретно читать Коран или что то еще есть

Александр Великий

Её можно прочесть как обычную книгу, не придавая нравоучениям силы.

Виктория Спенсер

надо будет прочесть надосуге

Владимир Середа

Я хз, мне до них как до всех остальных. Но если так подумать, может все же не мусульман, а арабов?

Любовь Синельщикова

не ненавидят, а не любят тех ,кто плохо себя ведет + стереотипы. А так, люди-то замечательные

Виктория Спенсер

ну да стереотипы всему виной почти.

Дмитрий Чухнин

Почему все? Есть полтора миллиарда китайцев, которым до мусульман вообще дела нет )

Максим Бабушкин

не все, ненавидят не мусульман, а дурачков, которые кричат "Аллах Акбар"

Максим Бабушкин

Просто надо различать верующих и фанатиков безумных)

мне всё-равно,какая вера,какая нация!"в каждой семье есть уроды".

Виктория Спенсер

ну это да ,главное что бы человек был хороший

Javhar Mexmonov

Ой ти ошыбаешся е с разное мусилманины например я не натцис аты

Виктория Спенсер

ну в принципе да разные есть,но подавляющее большинство в не очень хорошем свете себя выставляют

Javhar Mexmonov

Смотря кто а то или думаешь толка мусилманцев так итакже других ест против христяном буддизму итакдале многа кто против

Виктория Спенсер

ну в принципе да...от человека все зависит

Ману Хол-Зода

все не видели истинных мусульман. это всего лишь террористы

Ману Хол-Зода

Вы правы в этом. Главное верить сердцем

Виктория Спенсер

спасибо конечно вы меня засмущали прям)

Ману Хол-Зода

Правда везде правда ) вы мне близки по душе

Виктория Спенсер

ну я тоже кстати заметила это вы мне тоже близки у нас почти взгляды совпадают)))

Виктория Спенсер

ну да)а вы в контакте или в одноклассниках есть?

Все Просто

ни все я с ними работаю и вполне нормально к ним отнашусь

Все Просто

ну вот что значит стереотипы??? у меня буддисты есть друзья,один кришнаид...и что??просто ни кто ни к кому не лезет ср своими тараканами и всем комфортно....

Виктория Спенсер

не знаю ,как то не воспринимают их

Все Просто

ну главное же на человека смотреть!!!,а не на то куда он по субботам ходит

Виктория Спенсер

ну это главное какой человек сам по себе

Все Просто

ну конечно ,о том и разговор

Олег Букин

Ну это вызагнули. Недолюбливают. А за что их любить

Виктория Спенсер

а чего девушки?поподробнее можно?

Татьяна Яровая

аа .... эт всё я наизусть знаю ... сам показал пример педофилии .... Что знаешь о нынешних реалиях "правоверных " ?

Олег Букин

Девушки жгли по полной. А в правовнрных это и настораживает. Если это в вере заложено

Виктория Спенсер

ну не с правоверными попроще помойму нет*

Олег Букин

Я придерживаюсь суфизма. У меня товарищ преподает в Казанском медресе

Михаил Гусаров

Патому что теракты приписывают всегда им

Виктория Спенсер

ну не все такие террористы

Михаил Гусаров

Слишком много случаев было и теперь у людей приросло и кф также снимаю их только в роли тероров

Не
Неизвестен

я их не ненавижу, про остальных - не знаю)

"""андрей """

Не говори за всех! Это главная ошибка....

"""андрей """

В каждом стаде есть паршивая овца...

Пётр Аюпов

боятся их или просто не любят приезжих.

Андрей Джек

незнаю я вообще на половину татарин

Виктория Спенсер

у меня на работе тоже знакомая татарка работает приятная женщина