Adilzhan Bilyalov

что самое быстрое на свете

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 пока знаю только про элементарных частиц тахионы,кот.прыезжают из космоса со скорости в 10 раз бистрее света

😄 так говорять,но у мисли тоже есть скорост и она ниже скорости света,просто разстояния разные

Ирина Рябова

Свет. Скорость света в вакууме 300000 км/с. Самая большая скорость, которая известна человеку.

Екатерина Коновалова

Это Вы анекдот имеете ввиду? Это рассказывать долго...))) Но а окончание озвучу - это понос))))

Зацелованный Мухами.

Даже если мысль родилась в голове у тормаза она все равно может оказаться быстрее света.

Надежда

да мысли думаю все еще, если конечно компьютерные технологии уже не обогнали человека

Вл
Владимир

Старый школьный анекдот - Совсем не мысль Марь Иванна а понос- не успел подумать ......

Вл
Владимир

Все это оторванные от жизни школьные глупости из серии я всю жизнь ждал - и когда же мне пригодиться теорема косинусов?

Вл
Владимир

Логарифмы полезны от бессонницы - попробуй вспомнить мантиссу и тут же унешь

Вл
Владимир

Да -ученье свет а неученье чуть свет и на работу

Andrey Bond

Из теории относительности - свет. Это понятно) А что есть я скажу - тьма? Поверите?)

Пе
Пенсионерочка

Свет, мысль, пенсия-получил в одном окошке и отдал в другое за ком.услуги! ())))))))

Александр Жук Эстония Таллин

из существующего это луч света после него только мысль ,но она не материальна

Le Truk

взмах крыла колибри, космический корабль, солнечный свет вариантов много)

Лилия Категова

понос, ты не успел слово сказать или свет включить а оно уже вытекло.......

((( Владимир )))

спасибо луч света быстрей долетит чем я с вашим советом

Де
Дерсу

Это ползущие слухи. Они часто раньше официальных сообщений успевают!

Beingmehardwork [Id ∞2013]

мысль человека. ничто не превосходит наши мысли со скоростью света!

Ольга Строчишина

когда оглядываешься назад (в переносном смысле), кажется, что ВРЕМЯ

Анжелика Баканова

В русской народной сказке сказано: самое быстрое на свете - мысль.

Анжелика Баканова

В русских сказках насчет физики - полный мрак!

Анжелика Баканова

Без чая оладушки вообще никак

Анжелика Баканова

Виртуальный чай с оладушками - это забавно!

((( Владимир )))

спасибо и Вы очень приятны в общении

Анжелика Баканова

Это правда! С Новым годом!

Булат Ахметов

Свет. Пока никто не знает. Может что то может двигаться быстрее.

Федор Тиханов

Говорят, что мысль. Но есть процесс протекающий быстрее мысли.

((( Владимир )))

свет , звук ,мысль и народное понос

Федор Тиханов

Звук, свет, мысль, понос. )

((( Владимир )))

луч света, намного быстрей звука

Федор Тиханов

Я их и расставил по порядку возрастания скорости. )

((( Владимир )))

я тоже написал по порядку возрастание

Федор Тиханов

У Вас понос на последнем месте, а это не так. Понос быстрее света. )))

Ира Таран

появление ложной информации в интернете и её распространение

Ле
Лена

Жизнь бесценна , потому что конечна, нужно ценить каждый миг....

Ирина Журавлёва

Диспепсия.не успел подумать,и уже готов...А,если серьёзно-свет.