Валерий Мамедов

ВЫ ЛЮБИТЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА КОНФЛИКТЫ,ССОРУ,ДРАКУ,А ПОТОМ СМЕЯТСЯ ДО УПАДА?

Ответы
S.
Svetlana .

бывает, если двух конфликтных тварей, которые уже всем надоели своими склоками, свести лбами, томожно потом смеятся до упаду

Валентина Асанова

Какая ерунда. По мне худой мир лучше доброй ссоры. Никогда этим не занимайтесь, потом все равно аукнется...

Гоша Лев

на конфликты и ссору можно и желательно но только для выяснения для проверки типа как полирограф

Сергей Костин (Pit)

Конечно, только этим и занимаюсь. Очень уж смешно когда кому нибудь в репу настучишь...

Валерий Мамедов

А ЕСЛИ ТЕБЕ НАСТУЧАТ???

Сергей Костин (Pit)

Не получится!

Валерий Мамедов

ЭТО ПОЧЕМУ?

Сергей Костин (Pit)

Сил и ума не хватит.

Лола Юг

Нееет!!!!!!! Мне и не нравятся такие люди в принципе....Считаю таких людей стервятниками.

Ирина Жеболда

Это же подло! Зачем? Надо быть больным человеком, чтобы так поступать!

Наталия Панова

смеяться не буду,но удовлетворена бываю! Только по делу

I7
Iryssik 7

Нет! Не в коем случае! Я нооборот, их пытаюсь успокоить=))

Евгений Шидлюк. Омск.

Что их провоцировать. над ними и так смеёшься до упада.

Раиса Андреева

нетhttp://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0c9e545a33f177ec23ffc659801a7b44&uid=204275268

Валерий Мамедов

ЭТО ЧТО ЗА ССЫЛКА???

Раиса Андреева

просто песня-это к вопросу не относится-наверное по ошибке попала-тут был вопрос -какие песни любите

Марина Игнатенко

Нет.Пошутить и подколоть, всегда готова.Но без зла)))

Любовь Гончарова

Нет нет ни в коем случае.......абсурд какой-то.......

Антонина Руденок

Вас бы с большим удовольствием спрвоцировала

Валерий Мамедов

ПОПРОБУЙТЕ))

Наталья

нет ....но сорваться могу если заденут за живое

Marina Yaruta

неа)само собой получается)но я не смеюсь

Ли
Лиза

надо додуматься до такого вопроса.......!?

Tawus Tawus

нет я хочу они друг друга доброе стали

Дмитрий *demon*

Только этим и занимаюсь постоянно 😄

Вера Аксенова

Провоцировать люблю, смеяться - нет.

Наталья Августовская

я пока ещё с слузу не съехала ))