Андрей Мирный

привет народ! знаю - давно не заходил- вот выбралась минутка !- кто помнит не обижайтесь - занят был

Ответы
Ро
Ростислав

Да ты шо!!! И хто ш ты такой, зверь лесной?

Андрей Мирный

еще раз- напоминаю! я приветствую тех людей с кем когда либо пересекался! - (общался , переписывался!) так же я не отказываюсь от новых друзей! но - если ты меня сравниваешь с лесным зверем- я не огорчиллся- ТЫ ТО КТО???

Ро
Ростислав

Ох и много тебе народу ответило.....

Андрей Мирный

блин - я не знал что у тебя зрение село!- ответ -ЧИТАЙ!

Ро
Ростислав

3 ответа и не в твою пользу, а ты в меня вцепился. Да, кому ты здесь нужен?!

Sonik In The Фингерс

Не обижаемся. Не заходи и дальше

Андрей Мирный

ИНФО принял! код 004 Ю з

Игорь

Кто хоть надоумил вернуться?

Андрей Мирный

скука и нехватка общения

Шепот

Не помню

Андрей Мирный

спасибо что ответила!

Шепот

Не благодари!

Андрей Мирный

не буду+