Татьяна

Какие смешные фамилии вы знаете? Смогли бы вы дать такую фамилию своему ребенку или взять себе?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

фамилия Кустов!вроде ничего смешного,но на иврите абсолютно соответствует выражению-"хорошая вагина"(это культурно выражаясь).представьте себе реакцию служащей банка или почты на такую фамилию. а как вам монгольское имя-Говножордав?

Татьяна

монгольское впечатляет 😄

Забава Путятишна

Я вот по бывшему мужу Злобина...взять,взяла...но ношу как клеймо ...вот сразу она мне не ко двору пришлась...а знаю фамилию Непейпиво и Неешьщи...в телефонном справочнике читала))))ааа...еще...Вагина...на двери гинеколога в поликлиннике))))))))

Александр Рунаев

По молодости в изрядном подпитии,попал в отдел мил. когда меня отпускали утром,следующего дня,то решили уточнить фамилию и я назвался,оказалось,что при задержании я им представился карбюраторовым и смеха было не мало

Мишута

Взять известных футболистов: Кака, Насри,Хуйдурович,Сергей Нудный,Матко Пердич, Франтишек Анус,румынец Николай Хуйбан,камерунец со знатной фамилией Ебало, Матиас Конча. Это реальные футбольные игроки...

Георгий Ламбоцкий

ну про Лену Головач, думаю, даже упоминать нет смысла. А вот некая юная леди по фамилии Протектор некогда существовала, надеюсь, здравствует и поныне. Что характерно, училась в Автодорожном институте...

Мария Мерзлякова

Рябоконь, Канавка, Сковорода, Жога. Я не взяла бы, хотя Мерзлякова тоже не очень приятная фамилия. Это мне по мужу досталось. С мужем развелась, а дар этот остался. То ли дело Ефремова - моя девичья.

Ибрагим Магомедов

Много интересных фамилий, зайцевы, волковы, медведевы, блатной, но ни одна из них мною не была бы принята, и так я рад что моя фамилия Магомедов связана с именем самого святого человека Мухамеда

Жена Дракона

Считаю ,что каждая буква алфавита несёт в себе силу энергии ,а принятая фамилия меняет человека и его жизнь,своеобразное программирование ) поэтому стоит подумать ,как с другой фамилией жить))

Alexsey

даж такая книжка была, и подозреваю - не одна;)

Жена Дракона

Есть и книги)

Вадим

Солнышко ,мне твоя нравится)

Жена Дракона

Да ,Лучик)

Татьяна Наумова

человек обычно меняет фамилию -выходя замуж... или по достижении 18 лет..если не нравится своя... НО и в этом случае дают фамилию кого то из родственников...
А по вашему выходит -какая то ерунда ...

Татьяна

предположим, у вашего мужа фамилия Бздюхов или Сопля. При регистрации брака вы возьмёте себе и, соответственно, будущим детям такую фамилию или предпочтёте остаться на своей?

Татьяна Наумова

ЭТО вопрос сугубо индивидуальный... и решается отдельно в каждой семье и индивидуально...

Татьяна

Татьяна, я задаю свой вопрос всем, кому он попадёт. Не прошу же я теорему какую доказать. Лично вам я индивидуально этот вопрос и задала. Не проще ли написать Да или Нет, чем вдаваться в философию?

Татьяна

Ну, вот. Хотя некоторые мужчины упорно твердили, что дали бы жене неблагозвучную фамилию и гордились бы этой фамилией

Татьяна Наумова

ой.. да есть такие фамилии.... что только плюнешь да перекрестишься...

Lucif Angelov

Раньше богатые и влиятельные люди давали фамилия бедным крепостным поэтому столько не оч хороших в основном были кликухи которые как то характеризовали чела и потом становились фамилией

Лариса Бочкарёва

Моя мама когда-то давно занималась переписью населения, так ей попался один человек : Блядько Савва Загибалович, я на всю жизнь запомнила ))). У моего мужа был сокурсник по фамилии Бухало.

Татьяна

Ну, фамилия у Саввы ещё та))))

Андрон Шрайбикус

Была у меня одна знакомая семья - Куку. Молдавская такая фамилия. Но в Рязанской области. Представьте, ответ по телефону на звонок из областной инстанции - дежурная по военкомату Куку ))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Командированный влюбился в местную работницу. Они решили пожениться. Насмешники предложили ей взять двойную фамилию. Его фамилия была Костоглодов, а её Волкова. Волкова-Костоглодова!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну я не считаю, что есть смешные фамилии. Каждый своей гордится. А вот парадоксы имеются. Есть у меня одна знакомая. Фамилия - Мертвякова. Вышла замуж, взяла фамилию мужа. Стала - Трупп!)

Николай Лисовский

В армии я служил с двумя парнями с западной Украины. Бычок и Баций, да еще отдыхали как - то в Анапе с семьей. Снимали комнату у частника, фамилия его была Спутай, а больше не припомню

Sergey Slavin

я встречал такие "Добрый вечер", "Жопа" это самые смешные ну что же я идиот брать себе или детям такое. Кстати у моей дочери муж по фамилии "Чушь" так он её сменил взял мою красивую))

Акакий Акакиевич

У нас в компании есть 7 человек по имени Hui, специально посмотрел только что. Также имеются 32 человека с таким именем. и еще 14 с именем Huy, но только трое носят эту гордую фамилию.

Юрий Мышковский

У меня по молодости были знакомства с девчонками и практически у всех были фамилии - Котович, Лисина, Филина... Но в жены взял - Снитко... По материнской линии она - Степанова...

Екатерина Коf

во время моей молодости был такой человек на работе с фамил. Шопа. Вспомнила только что, стало смешно опять. Мы пытались ударение ставить на А, но от этого было еще смешнее!

Люда Кропотова

Есть знакомый ..уж не знаю чья это фамилия ..ударенье конечнона вторую о ...но прочитайте ее ( Порось.) А вот недавно у них родился ..мальчик ..вот кто он теперь:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂