Татьяна

Какие смешные фамилии вы знаете? Смогли бы вы дать такую фамилию своему ребенку или взять себе?

Ответы · страница 4
Леонид Кирюхин

Мне почему то пришла в голову скороговорка, как Карл у Клары кораллы стянул. Знаете её? Если да, то скажите. Я Вам её интерпритацию пришлю

Александр Суворов

Kogda ya ychilsia, y nas bilo 2 komandira parallelinix ychebnix rot. Odin po familii Rykosyev, drygoi po familii - Nezdiminoga. Na ytrennix proverkax i postroeniax pri ix dokladax odnogo za drygim rjal vesi plats 😝

Николай К.

- Петров! ...... -Я! ........... - Сидоров! ........... - Я!............. Череззаборногувысокозадерищенко!!!!....... - Я!!!!................ Ну, нихуясебефамилия!?........ - Я!

Ирина Павловна

у хохлов много смешных фамилий..Шуба, Крайчик, Шкода, Дурново, Пендык, Скыба, Лыс, Бык, Жук, Кобчык...О, .ужас...Я могу долго продолжать..

Петр

У меня сосед - Трендюк...

Петр

?

Где Ты Там И Я

Однажды прочитал в паспорте мужика фамилию Фуёвый. ) Обычно такие фамилии не склоняются по подежам, значит у его жены тоже такая фамилия? )

Ирина Павловна

Жена, наверное, фуёвая...У меня был Воловой. так у него жена была Воловая)))

Elena

" Ведь у тебя фамилия Чёрный ? - Ну ,да. -Слушай ,а назови своего сына Плащ! Прикинь в школе ..Чёрный Плащ , к доске ! !!)))) " 😆( анекдот)

Валентин Невидимка

И так Радуйтесь!!! мы работни ЗАГСа подобрали вам новую фамилию в замен Тихопёрдовой, Вы теперь будете празднично Громкобздящая!!!

Зацелованный Мухами.

Охранник из охранного предприятия "Клен" с фамилией Дубина. Лапенок, Бобрик, Дебилин ( взял фамилию третей жены), Москалик, Шелега.

Виктория Победа

Пенис, например. Ложка, Вилка, Понедельник, Вторник, Среда, Четверг....и т.д., Пидиприворота, Видкрийворота, Неродигречка, Вагина....

Евгений Кайгородов

Передрыщенко, Заливаха, ДУрак (с ударением на 1-ю гласную), Половой, Червонопрапорный, Ангел _ с людьми таких фамилий я встречался

Александр Герасименко

Фамилия не берется, она дается,передается по наследству. Меняя фамилию ты изменяешь своему роду.Таким людям доверять нельзя.

Татьяна

не согласна. Женщины ведь берут фамилию мужа. Получается, что она изменщица и род должен её проклясть?

Александр Герасименко

Женщина ,это продолжатель рода. она за мужем (замужем)

Татьяна

Значит не каждому фамилия передаётся по наследству.

Александр Герасименко

Таня, Вы же Русская женщина,и прекрасно все понимаете,есть понятие девичья фам. которую она тоже чтит и помнит.

Лиза Иванова

Не понимаю таких родителей. Всегда ведь можно поменять фамилию, или взять фамилию жены. А уж над детьми зачем так издеваться?

Лиза Иванова

В школе работала, своими глазами видела как нелегко таким детям приходится.

Андрей Челноков-Шекснинский

В школьные годы в параллельном классе училась девочка по фамилии Пердеина, а классом старше, парень с фамилией Прохватыло....

Светлана Волостнова

"Голожопенко, какие у русских смешные фамилии: Петухов, Зайцев.....!" - говорил один хохол другому. "Правда!" - подтвердил Сисика.

Vadim Galansev

Не фамилия делает человека, а на оборот, вспомните Тихона Хренникова .......Тут знаете ли с фамилией Царёв можно быть козлом...

Светлана Бульская

Моя мама поменяла ,выходя замуж ,фамилию Фортуна.Я долго не могла понять зачем она это сделала...Пока не вышла замуж сама))))

Александр

- Что, шарахнем по Буховскому?
- Может, по Бухостоевскому?
- А может, по князю Бухонскому?
- Или по Роману Бухлянскому! (С) )))

Олег Плохотник

Карпук, Нудный,Челядь,Цвиркун, майор Сладенький(это вобще мужик под 2 метра ростом лётчик) в довесок полковник Малёваный.

Геннадий Швец

Перекличка в армии: Иванов! - Я! Петров! - Я! Сидоров!- Я! Высоконогочереззаборзадерищенко?! -Я! Нихренасебефамилия!!!! - Я!!!!!!

Нина Веселова

Знаю несколько фамилий, которые бы не пожелала своим детям - Жабокрык, Негодяев, Хрякин, Череззаборногузадерищенко......

Татьяна

последняя фамилия точно существует??????

Нина Веселова

Точно-точно, во времена службы мужа в ВС был такой прапорщик.

Татьяна

надо же! Нарочно не придумаешь))))

Нина Веселова

Потом все привыкли и уже никто не удивлялся, как-будто такую фамилию встречаешь постоянно.

Татьяна

так я такую фамилию не смогу даже произнести

Нина Веселова

Потренируйтесь.... очень даже будет простая.

Виталий Козачишен

Фамилия вещь более менее постоянная, а вот имена и отчества давайте детям подумав. Например Эльвира Ивановна Пирожок