Татьяна

Какие смешные фамилии вы знаете? Смогли бы вы дать такую фамилию своему ребенку или взять себе?

Ответы · страница 8
Юрий Никола

человек красит фамилию и по его содержанию надо фамилии давать как было на руси

Михаил

Пропащий, Гуляка ,Подорванный, Облизалов, Коноплянка ,Неешьборщ, Непийпиво и т д

Леди В Пледе

Пыдорэнко у нас был.смешная или не смешная не знаю,но я бы такую фамиль не взяла

Татьяна

у нас на работе есть мужчина по фамилии Пидоренко

Леди В Пледе

вот,как-то несимпатично звучит

Елена Андрианова

Проскурякова ( как будто Раскорякова) , дурацкое окончание фамилии на - рЯкова !!

Надежда Кордина

Если живешь в обществе, где смешные фамилии- будни..., такой вопрос не возникает.

Ирина Лысинюк

Такие фамилии часто встречаются. Ни себе, ни ребенку, ни когда и не за что. ☺️

Александр Возбранный

вы дружите с головой? я лично со своей дружу и на глупые вопросы , ответы не даю

Татьяна

вижу-вижу. Голова ваша где-то там, где ей место. Вы не поняли мой вопрос

Александр Возбранный

несколько знаю , но ни когда не использовал бы ни в каком случае

Татьяна

А если бы вы были обладателем такой фамилии. Дали бы её жене и детям?

Светлана Олейникова

Была у нас в группе (Ростов-на-Дону) Патлатая, всегда всклокоченная и смешная...

Татьяна

соответствовала фамилии)))

Olga *****

Фамилия Глистаенков. Был реальный чел..... Никому не пожелаю.. Глистин тоже был.

Petr Patov

Была такая графиня - Мертвая.Просила Государя изменить.Разрешил на Мертваго.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чебурашкин. Карусель. Дурицын. Пыуков. Тазова-Убийцына. Все реальные. Кошмар

Татьяна

есть еще худшие фамилии. А вообще это глупо держаться за жуткую фамилию только из-за уважения к предкам. Говорят, если хочешь знать, кем был твой предок на Руси, фамилию деда спроси.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А. Вот. Сопля еще у нас в городке был. Он сменил свою фамилию

Татьяна

Точно. У нас тоже был Сопля. Он взял фамилию жены.

Виктор Маркелов

Моему ребёнку я могу дать только мою фамилию, а не какую-то другую смешную...

Татьяна

вы бы могли оказаться обладателем неблагозвучной фамилии

Юрий Большаков

Украинские знаю вот Голодрищенко . Голопупенко. Казалупенко. это у них есть

Владимир Панферов

Своему ребенку я дал свою фамилию, а она у меня достойная. 😜

Надя *****

не вопрос если полюблю ))) не фамилия красит человека , а совсем наоборот ))))

Николай Лисовский

Служил я в армии с парнем по фамилии Бычок, а больше ничего такого не помню

Сергей Никонов

Зачем ребёнку давать смешную фамилию, ведь он с ней проживёт до старости?

Валерий Муртазин

Хуйкин)))))))) у нас был боец на службе с такой фамилией)))))))))) ни за что!!!))))))))

Светлана

Зелепукин... ),... знаю таких людей... но вот не взяла бы себе такую фамилию...)

Люба Борисова

У меня фамилия моих предков, ни на смешную, ни на красивую я ее не поменяю

Татьяна

поменяете, когда выйдете замуж, и муж захочет дать вам свою фамилию