Константин Никитин

Чего сделали со спрашивалкай? Сбоку всё убрали, сколько монеток видно только на моей страничке, когда кончаются вопросы или коменты, афтоматом на другие функции не переключается. Раньше было прикольно, когда вопросы плавно вверх убирались, после ответа

Ответы
Ир
Ирина

А я ждала чего то подобного, видимо с другого сайта кого то взяли на работу, а тот сделал, как на остальных, подобных сайтах.

/// Марина ///

будет ещё коррекция....)