Кр
Кристи🪷

Как и где предпочитаете отдыхать после тяжёлых трудовых будней?

Ответы
Andreas Aisenstein

Часто бываю на природе за городом ,хожу на выставки, концерты , встречаюсь с друзьями, подругами ,иногда пью пиво в ирландском пабе, или в бельгийском))

Кр
Кристи🪷

👏👏👏Вы молодец! У Вас очень хороший отдых👍!

Andreas Aisenstein

Стараюсь!😀

Кр
Кристи🪷

Правильно делаете!

Назим Хугистов

у берега горной речушки под шум рокота воды с приятными нотками музыки, можно с вином красным либо бокал хорошего коньяка!)

Кр
Кристи🪷

Отличный отдых 🔥🔥🔥!

Назим Хугистов

согласен вода хороший психолог, а виноградные продукты дополняют укрепление организма

Кр
Кристи🪷

Для меня вообще, самый лучший отдых, это на природе

Аm
Аmon

Где можно отдыхать после ТЯЖЕЛЫХ будней? Дома конечно. Где то можно отдыхать когда на работе х@и пинаешь.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Еду за город на страйкбольные игры или просто погулять, побыть в тишине. С собой термос чся и бутеры.

Кр
Кристи🪷

Отличный отдых👍

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да, это отвлекает:)

Викторович

Если погода хорошая, тогда выезд за город (лес, озеро, горы), а если дождик, то скорей всего дома.

Кр
Кристи🪷

👍👍👍Тоже люблю такой отдых!

Александр Иванович

Можно подумать што не знаете. Да канешна с вами,с паллитрой , на болоте в лесу и с шащлыками

Александр Иванович

Ну слава богу. Вы глотающая. А я вот вообще не хлебаю и это трагедия. Вот и хотел поддержать

Кр
Кристи🪷

Почему не хлебаете?

Александр Иванович

не знаю. Врачи не знают,бабки тоже не знают. КошмарюПоэтому то и есть трагедия

Кр
Кристи🪷

Мне кажется, что это совсем не трагедия. Жизнь прекрасна и без этих напитков

Александр Иванович

Я согласен. Поэтому и не хожу и не отмечаю праздники

Николай Синяев

уйти в себя, закрыть глаза, расслабится, включить в наушниках шум леса, и всё, идеально

Николай Синяев

шум леса сам по себе способен успокоить,

Кр
Кристи🪷

Полностью с Вами согласна!

Зубика .

Когда натрудишься сильно-сильно , тяжело отдыхать . Поэтому лучше не переутомляться .

Кр
Кристи🪷

Согласна, но у основной массы людей это бывает крайне редко

Зубика .

Одно время приползала с работы и падала . Ночью просыпалась , приходилось делать все , что обычно вечером делают ))

Кр
Кристи🪷

Плохо 😔Можно сказать, что совсем не отдыхали

Зубика .

Был ремонт в офисе , приходилось работать и следить за ремонтом , сейчас бы не выдержала такой нагрузки . 8 месяцев ада . Как их там , Джамшут и Равшан еще был Алеша (по-русски) Приятные воспоминания . Когда ремонт закончился , ребята пришли и сказали , что не верят , что это они так хорошо сделали )))

Кр
Кристи🪷

Ахах, представляю🙂Главное, что уже это всё прошло.

Андрей Григорьев

Пойду в джакузи, расслаблюсь и послушаю классику... "Что ж ты фрайер, сдал назад...."

Кр
Кристи🪷

О, как! Здорово! 👍👍👍

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Хорошая книга или кино, уютная постель и утром не нужно вставать по будильнику.))

Кузнецов Роман Фёдорович

Просто отдыхать, неважно где)))
В палатке, в автостопе, или дома,
или в Дивеево))

Кр
Кристи🪷

Ой, я была один раз в Дивеево. Как же там хорошо!

По
Позитивчик

Незнаю, но работаю и мне нравится 😅 устал, отдохнул и дальше ))) а вы?)

Кр
Кристи🪷

А как отдохнул? Летом на природе, А зимой- дома, читая книгу или смотря ужастик.

По
Позитивчик

Летом на море))) а так работы тоже хватает☺️

In
Instructor

Всегда за полезность. Для здоровья в тепле и на женщине, ну или под..

In
Instructor

Я чтоб понравиться женщине должен быть грамотным) мозг женщинам щекотит животики)

Кр
Кристи🪷

Вы правы)Очень щекотит!

In
Instructor

Ничего себе!?) семнадцать дней аж щекотало? Или это ты развешивала эту гирлянду столько времени? Где пропала?

Кр
Кристи🪷

Да, пришлось потрудиться)
Красоту наводила 😋

In
Instructor

Так? Получилось навести?)

Ал
Алексей

хотелос бы с жопастенькой красоткой.. в реалности один на диване

Кр
Кристи🪷

Тоже хорошо👍

По
Порфирий

Дома! Вот настоящий отдых! А может потому что редко бываю...

По
Порфирий

Ну, не совсем. Я инженер по нефтяному оборудованию. У меня командировки. Иногда длительные. По контрактам работаю.

Кр
Кристи🪷

Ух, какая хорошая профессия! Какая самая большая командировка была?

По
Порфирий

То есть самая длинная? Целых две. По восемь месяцев. Одна - в США, другая в ОАЭ.

Кр
Кристи🪷

Ого! Тогда конечно, отдых дома самый лучший на свете!

По
Порфирий

Да.

Юр
Юрий

Дома на диване с музыкой! Правда надолго не получается..😁

Юр
Юрий

О да! Это дело я люблю!😁

Кр
Кристи🪷

Спортсмен👍👍👍

Юр
Юрий

Когда то.. Сейчас любитель..🤷‍♂️😁

Юр
Юрий

🤝🌹

Вячеслав Чистяков

Дома лежу как пень , тупо в смотрю телек, ничего не хочу

Кр
Кристи🪷

Тоже хорошо 👍

Остановите Вите Надо Выйти

Предпочитаю вот отвечать на ваши дурацкие вопросы 😄

Кр
Кристи🪷

Ахах, если же они дурацкие, то зачем же Вы на них отвечаете?

Кр
Кристи🪷

А-а, ну тогда всё понятно

Ки
Кирилл

предпочитаю чтобы будни были легкими и интересными

Кр
Кристи🪷

Это конечно хорошо👍Но отдых же присутствует в Вашей жизни?

Ки
Кирилл

ага, каждый день последние 3 месяца, пока не работаю

Кр
Кристи🪷

О, так это Вы уже хорошо отдохнули

Ки
Кирилл

не жалуюсь

Кр
Кристи🪷

Хорошо👍

Пётр Йосифович

🖼Здесь, если что я под пальмой лежу ! 😊

Кр
Кристи🪷

Вау, крутяк😁👍! Я прям Вам завидую!!!