Вася

Какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девушкой?

Ответы
Гульнара Мамедова

Хулиганкой, вредная я еще была драчуньей, мама говорила что я постоянно била детей кто мне не нравился, кстати был случай в детском саду мне было 2 года, мама рассказывала, мы сидели за столом и кушали в саду , меня одна девочка так сильно разозлила, что я взяла вилку и воткнула ей в глаз , ей сделали операцию и все у нее стало нормально с глазом, но она все равно видела чуть чуть хуже чем другой глаз

Rinetta

я была маленькой тихонькой серьезной девочкой которую кто обидит тот получит в глаз и может другие места от ее старших друзей, пока она со сверстниками бегала по гаражам. даже не знаю какое тут определение может быть. Бандерша спокойная)

Настюша Маями

Как понять в детстве?Да я и сейчас в детстве.Ну если начиная с детского сада,то я была хулиганкооой,да ещё какой.Когда нам делали прививки,меня держали четыре человека,но Настенька же секси,она поразила своим писком всех наповал.

Таня Классен

Даже не знаю как характеризовать ))) Отличница,спортсменка,комсомолка -в школе....а во дворе ХУЛИГАНИСТАЯ,заводила,гроза всех соседских пациков. В "войнушку" играли-так я не медсестрой была...КОМАНДИРОМ! (ПОКА НЕ РАНЮТ )))))

Валентина Рязанова

Не хочу вспоминать, затюканой, умотанной работой , с грубыми шершавыми руками и леле-еле душа в теле. А в студенчестве полуголая в уральские морозы , голодная, но целеустремлённая получить образование.

Алена Бабирук

в детстве я была девочкой и нормальным ребенком, и в куклы играла, и по стройкам лазила и по деревьям, гудрон жевала, толпой в разные игры играли, а зимой лыжи и коньки.... счастливое было детство...

Галина

хулиганкой, с пацанами по горажам прыгала, в войнушки играла, футбол, нагоняй и т.п...даж авторитетом среди них пользовалась))), стротегии войн разрабатывала и вела их за собой)), детство...

S.
Sataneia ....

Я была тихим спокойным ребёнком, осень послушным, но безумно любопытным, любила маме в автобусе петь песенки, а на тихом часу я её усыпляла своими сказками про выдуманные миры)

Ксения Семенова

в первом классе принесла запись в дневнике-поймала змею и пугала мальчиков.-папа долго смеялся,мама злилась..)))))с тех пор всё складывается примерно в том же стиле))))

Таяна

Спокойной: лазила по стройкам, курила и пила, больше общалась с парнями. При этом слушалась родителей и никогда не сбегала из дома и никогда не ночевала вне дома.

Татьяна Высоцкая

:DТой, кого боялись все мальчишки... От мамы мне всегда влетало, потому что я никогда не слушалась и делала всё наоборот..... Следовательно... Да - я была хулиганкой)))

Вр
Вредина

)))) я была лидером, справедливая, рассудительная, защитница слабых...иногда была задирой, но это потому, что за спиной всегда поддержка старших братьев 😄

Ирина Попова

Дружила только с мальчишками,но хулиганкой не была,трудно теперь приходится по жизни,меня мужчины не воспринимают серьезно,считают своим в доску.

Юлия Александровна

я была и такая и такая я -близнецы .. то с парнями по гаражам бегала то на плотах по болтам, то прилично на спицах вязала да старостой класса был

Зловещий Кактус

лучше всего наверно подойдет: в тихом омуте черти водятся))) вот я была что-то в этом роде, дома меня все считали белой и пушистой, но на улице ...

Llittlehope

Все детство хулиганила.Представьте развевающиеся бантики и пухлая девченка с криками: "Держи их.Они опять у Марь Иванны конфеты стащили!"

Я Зеленая Морковка

Если я была спокойной девушкой, то как вы думаете.. кем я мечтала стать в детстве?))) Но если была фулиганкой.. Вряд ли я мечтала о другом!!!)))

Александр Стешенко

У меня соседка хулиганка! Познакомить? Всех вокруг отлупила. Каратистка, чёрный пояс. Пацаны ей вообще вопросов не задают, только она!

Иришка Казарян

Я ПОМНЮ ЧТО НАДО МНОЙ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ БИЛИ А ПОТОМ МЕНЯ ВИНИЛИ И СМЕЯЛИСЬ КОГДА Я ПЛАКАЛА И БОРМОТАЛА ПОД НОС УТЕШИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА СЕБЕ

Elena Golubb

ну вы так говорите, что всего боялись.

Иришка Казарян

НЕУВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ОБИЖЕННАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ПОЭТОМУ БОЯЛАСЬ.МНЕ ПОВСЮДУ МАНЬЯКИ МЕРЕЩИЛИСЬ.

Elena Golubb

вылезайте из своей раковины. Идите и продолжите учебу.

Иришка Казарян

Я УЖЕ ВЫЛЕЗЛА.МУЖ ВЫТАЩИЛ ЧТОБ МИР ПОКАЗАТЬ И НАУЧИЛ НЕ БОЯТЬСЯ И НЕ ИСКАТЬ ВЕЗДЕ ПОДВОХ.Я НЕ СМОГУ УЧИТЬСЯ СЕЙЧАС ИЗ-ЗА БЕРЕМЕННОСТИ

Иришка Казарян

А вот теперь смогу.Надеюсь 24 года не поздно будет для учебы

Екатерина Калинина

пацанкой) два брата у меня, а вот сестер нет, поэтому играла в футбол, жарила лягушек и кузнечиков на костре и ела) ну и многое другое