Вася

Какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девушкой?

Ответы · страница 8
На
Наташа..

Как выбешивала в детстве.. так же и сейчас.
Ничего не изменилось..

Стас Карпов

а то ишь безсовестная какая

На
Наташа..

"Танцуй , Россия и плачь, Европа..
А у меня. а у меня самая..самая... ..."..
Вот ТАКАЯ ВРЕДИНА!!!

Стас Карпов

ремня связать и на колени тебя))

На
Наташа..

Не родился ещё тот, кто может это сделать..

Мышка@@@@@ Минск

моей любимой игрушкой был железный пистолет)))и лопатка😂 😂 😂

Стас Карпов

молодец !! тем более тебе можно)

Мышка@@@@@ Минск

благодарю за разрешение)))

Маргарита Глушкова

Я была послушной девочкой..,т.к. мать у нас была-полковник в юбке...

Майя

Я была серой мышкой, а после выросла в такую стерву.....аж самой фу!

Любовь Печенева

Учиться любила ,скромная была,ребята боялись подойти,недотрога.

Любовь Печенева

А ты?

Любовь Печенева

А теперь?

Любовь Печенева

Ну правильно,отхулиганил и хватит 😄

Лёля

В садике хулиганка. А в школе наоборот потому что мама учитель...

Лёля

Типа того))) если она работала в другой школе или меня отдала в другую было бы проще)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Очень спокойной.
Мама говорит, что её даже скучно со мной было 😄

Ел
Елена

Хулиганкой им раздолбай.и видимо, детство мое еще не кончилось))

Анна Тян

Я была хорошей девочкой, но почему-то все время со всеми дралась

Та
Татьяна

Спокойной, уравновешенной, рассудительной. Я и сейчас такая же.

Та
Татьяна

??? Я ещё и ответственная. 10 раз думаю, прежде, чем что-либо сделать, как мне это аукнется в будущем. У меня нет права на ошибку, потому что мои ошибки некому оплачивать, кроме меня самой. Дочь воспитываю также.

Та
Татьяна

Ну так идите похулиганьте, вас в полицию загребут, почки отобьют, вам сразу весело станет.

Та
Татьяна

Жалость какая. С пистолетом то ещё веселее.

Виктория Фирсова

Смотря по обстоятельствам, в меру спокойной, в меру хулиганкой.

Irina Komarova

Хулиганкой не была , но и спокойной тоже не была , что то между jy.

Лариса Ларуша

шустрой не в меру,в дневнике часто записи для родителей делали!

Если учесиь что,я мужик ,то в детстве я был спокойным мальчиком.

Иллана Ю

😇 Ангелком, лазающим по деревьям, гоняющая с палкой-автоматом))

Наталья Морская Пехота

неадекватной, вечноржущей идиоткой, коей до сих пор и остаюсь)*

조랑말

скрытой хулиганкой до 13 лет а потом........ 😄 потом открытой стала

Анастасия Егорова

Спокойной очень скромной и тихой!!! А сейчас противоположность

Ма*Дамочка

Очень серьезной и ответственной.Отстаивала справедливость )))

Ма*Дамочка

Ну не на столько ))) Но...если я дралась с соседом по парте на уроке,я требовала двойку по поведению и себе)) если ему её уже влепили )))

Ма*Дамочка

😄 борец за справедливость )))

Валентина Каменская

В общем то была спокойной девочкой как то хулиганить не умею!!!