Та
Татьяна

Хочу выращивать зелень и продавать, как думайте прокатит?

Ответы
Владимир Флаков

Малышка пришла в магазин,
Счастьем мордашка лучится.
Бидоном огромным бренчит…
Спросила её продавщица:

- Девочка! Ну же, смелей!
- Мама сказала: Сметана!-
И продавщица скорей
Плюхнула два килограмма.

Бидон пододвинув к себе,
Орёт продавщица в загоне:
- Девочка, денежки где?
- Мама сказала: В бидоне!

Алёнушка_Обыкновенная

Я уже читала об этом...если много, то нужны затраты на теплицу, освещение и тд...а если мало, то особо не заработаешь...в сезон ее на каждом углу продают. Но пробуйте, может у вас там мало конкуренции. Как подработка может и сойдет)

Роман Макаров

Смотря какую зелень;)) Если лучёк, укропчик и петрушка, то навряд ли... А если что-нибудь поинтереснее, то я твой постоянный покупатель;)
Даёшь легалайз!
Свободу неграм в Сингапуре!
Джа с тобой!

Та
Татьяна

лучёк, укроп

Анатолий Грачёв

Если с рэкетом наезжать и налогами душить не будут - вполне перспективное занятие. Только нужно, чтобы себестоимость посадок была не очень высокая.

Сергей

прокатит,если зарегистрируетесь и будете исправно платить налоги за участок, с продажи + чёрным за место, ментам за крышу...😉

Николай Ильницкий

Кто этим занимается,думаю катит.Я ведь покупаю.Иногда у родственников в деревне беру себе зелень,особенно укроп и петрушку.

Ол
Олег

..откатик ты зеленый условных единичек ..тебя я жду и жду ..будь добр ты занеси мне ..вот эту вот зелень и прибудет с тобой Дед ..

Иван Соловеьв

Если заниматься как следует то прокатит. Если сомневаешься и спрашиваешь то скорее всего не прокатит и время зря потратишь

Андрей Кузьмин

Прокатит, конечно! Только аккуратней- смотрите чтобы соседи в наркоконтроль не сдали! А какую именно- мак, еонопля, кокка?!

Та
Татьяна

петрушка

Евгений Неволин

главное, говори, что это помидоры. знаю просто одного, он на балконе выращивал - так к нему потом сотрудники пришли

Ли
Либерти

если денежные и трудовые вливания небольшие, можно рискнуть.Иначе нужно искать рынок сбыта и все продумывать.

Григорий Земляной

А почему не прокатит???Думаю прокатит,Выращивать это труд и притом не очень лёгкий.Всё по честному.

Azer Haciyev

Если ето у вас первый бизнес то будте осторожны...Чтобы место петрушки марихуаны не было 😉

Azer Haciyev

Если ето у вас первый бизнес то будте осторожны...Чтобы место петрушки марихуаны не было 😉

Владимир Авраменко

Если, как хобби-то можно. Но, если ради дохода-НЕТ. Очень мелкий бизнес.Это моя точка зрения))

Та
Татьяна

пожалуй на хобби

Владимир Авраменко

Я одобряю, да к тому же вы будете постоянно на природе

Миша Свиридов

конечно полезна а вы только для себя будите выращивать или в производтвенных маштабах ?

Та
Татьяна

для себя

Миша Свиридов

конечно )

Хранитель Снов

Доллары? Если освоите выращивание то обязательно поделитесь секретом силекции

Сапиюла Султанмагомедов

Чем черт не шутит.Пробовать можно и нужно,чем сидеть сложа руки. Успехов Вам!!!

Павел Суздалев-Заславский

нет,конкуренция велика. Одной не справиться,нанимать батраков,нужны деньги.

Androider(Андрей)

😂 спросите у бабушек: как у них прокатывает или нет.Не озолотились ли они.