Евгения

Вот в наших фильмах часто звучит зарубежная музыка, мы слушаем зарубежных исполнителей, а интересно, в Америке есть фанаты русских исполнителей, которые слушают нашу музыку, даже не понимая о чем она? Озвучивает ли наша попса их кинематограф?)) Ни разу не слышала) Почему так?

Ответы
Dobriy

Для начала... Не стоит путать нашу попсу с музыкой... А фанаты конечно есть!! Наши же эмигранты... Которые дико ностальгируют по Родине... Но вернуться почему-то не желают....

Евгения

Никто не понимает моего вопроса(((((

Dobriy

Вы ошибаетесь... Понимают многие... Но он на столько банален, что проще отшутиться...
Если Вам так необходим ответ на риторический вопрос... Извольте... Только и исключительно наши СМИ и съемщики(по другому назвать не могу!) наших фильмов, насаждают пиндосскую культуру. Ни в одной стране мира такого нет и быть не может... А делается это по прямому указанию властей этого государства... Дабы искоренить исконно русскую культуру...
Сейчас Вы удовлетворены ответом?

Евгения

Удовлетворена. Печальный ответ. Но были и другие)

Dobriy

Какой из ответов верен, покажет время...

Костя Н

там конкуренция и люди стараются, работают, прогрессируют, а наши просто избаловались уже вниманием и большим количеством денег и работать нормально не могут.

Фаниль Саитгареев

Больше стиль музыкального исполнения а не изложенное в текстовом привлекает в сопровождении эпизодов. Смысл песен не маловажен. Потому и сердечко отзывается

Евгения

Это понятно. Почему у них не отзывается на нашу музыку?)

Фаниль Саитгареев

Не знакомы с нашими одаренным музвипами

Евгения

Вот мне и интересно, почему? Мы знаем их всех известных исполнителей, поем их, слушаем, а они наших нет...? Русская современная музыка так бездарна?

Фаниль Саитгареев

Универсальна

Хуршед Шарипов

особенно автобусе вся молодеж наушниках рядом с ним сядешь или стоишь всё зарубежных музыку слушают иногда мне хочется спросить что то понимает?

Валерий Шилов

в этом плане наши, на мой взгляд, слабоваты или просто не придают этому должного значения

Евгения

Это странно( И неприятно..

Ер
Ерсин

наш советский певец Ободзинский озвучивал американский вестерн "Снега Килманджаро"!

Евгения

Спасибо, посмотрю, это интересно!

Ер
Ерсин

обязательно и его песни послушайте) голос уникальный)

Евгения

Хоть один дельный ответ!))Думала, не дождусь)

Ер
Ерсин

спасибо)

Светлана Бульская

Думаю,что у эмигрантов ностальгия.Не зря же певцы там успешно проводят концерты.

Тетка Больная И Старая

Да есть, не поверите не только слушают но и любят русскую речь и культуру

Евгения

Интересно было бы посмотреть американский фильм с русской музыкой. Знаете такой?

Ирина Цветкова

Кто знает, что придёт в голову режисс5ру

Кайрат Айгараев

русские которые живут в америке

Михаил Пухов

Японцы нашу попсу любят

Андрей Щербаков

Им своего хватает )

Евгения

А почему нам не хватает?

Андрей Щербаков

Не знаю... Мне всего хватает )

Андрей Науменко

Рынок поделен.

Евгения

На что?

Андрей Науменко

Не "на что", а "кем". На сферы влияния. Компаниями-держателями_прав.

Лиона

есть

Евгения

Поделитесь информацией!) Интересно посмотреть американское кино с русской музыкой на озвучке)))

Лиона

гугль тебе в помощь

Евгения

Ясно) Вот и нет!)