Saymon

как вам ризотто на вкус?

Ответы
Ирина Брежанова

Ризотто еще гадость еще та...имхо конечно..Лучше вместо той рисовой каши (совершенно не эстетично выглядящей) просто обжарить рис на масле, а потом постепенно вливать бульон..получится отличный гарнир

Saymon

🙂

Владимир Лучкин

Пробовал из консервных банках.тонизирует.еще были мидии кальмары осьминоги.а вот кусочков немного и маоенькие)

Saymon

спасибо

Владимир Лучкин

Пожалуста.ризотто неошибся краб наверно?а еще на сыр похоже)

Saymon

ага

Владимир Лучкин

Угощаете?)

Saymon

🍷

Лисындра

ОХРЕНЕТЬ САМОЕ ВКУСНОЕ ВЫРОСТУ БУДУ ГОТОВИТЬ ТОЛЬКО ЕГО по крайней мере постараюсь, вкуснятина)))

Saymon

и делается легко http://www.gotovim.ru/recepts/groats/rizotto/

Лисындра

СПАСИБО!

Saymon

🍷

(((=

не знаю ) у нас Сибирские пельмени в ходу , а вкусные когда своими руками сделаешь !

Saymon

обажаю пельмешки

(((=

даа ...я тоже , а особенно зимой , с мороза 👍

Saymon

😛

(((=

ой ... 😮 🙂

Валентин Круглый

не пробовал,темнота неграмотная,задворки цивилизации,зато чист сердцем

Saymon

🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На вкус бывало и лучше!!!)))))))))))С Новым Годом Братан....держи краба!!!)))))))))))

Saymon

и тебя с новым! удачи и много денег!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

════════════════════════════════════════ ══════════════════░░░═══════════════════ ══════════════░▓▓███████▓▒░═══▒██░══════ ═══════════▒██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▒▒██████═════ ═════════███████═══░░░░░░░░▓███░═███════ ════════▒████████▓══░░░░░░═███▒▒══███═══ ══════░██▒═════████══░░░░░░██══▒▓░═█░═══ ═════░█▓░░░░░░══░███══░░░░░═══▒██▓▒═════ ════░█▓░░░░░░░░░══███═░░░░░══██████▒════ ════█▓░═░░░░░░░░░══███═░░░░═███═▒███▒═══ ═══▓▓░░░░░░░░░░░░░══██═░░░═▒██════██▓▒══ ══▒█▒░░░░░░░░░░░░░░═══░░░░═██═════███▓══ ══█▓═░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═██═════░██▓▓═ ═▒█░░░░░░░══════░░░░░░░░░═░█▓═════░██░█═ ═█▓░░░░░░═█████▒══░░░░░░░░▒█░═███═░██░█═ ░█▒░░░░░░═███████▓══░░░░░═▒█▓█████═██░▓█ ▒▓░░░░░░░░═══░▓████══░░░░░░███████░██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░═░═══░███▒═░░░══███████▓██░▒█ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░══███░░░░░═█████████▒░▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░══▒░░░░░░═░████████░▒▒▓ ▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═███████▒░▒░▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░══▓████▒░▒▒▒▒ █▒░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░═░▒▒░░▒▒▒▒▓ █▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▓ █▒░▒░░░░░░░░██═░░░░░░░░░░░░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▓ █▓░▒▒░░░░░░═██░═░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ██░▒▒▒░░░░░═██▒═░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█ ▓█▒░▒▒░░░░░═▒██═░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ░█▒░▒▒░▒░░░░═██▒═░░░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓█ ═██░▒▒▒▒▒░░░═░██░═░░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒ ═▓█▒░▒▒▒▒▒░░░═▓██░═░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░██═ ══██▒▒▒▒▒▒▒░▒░═███▓═░░░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒░▒█▓═ ══▒█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒░═▓███▓░═░░░░░░░▓█▓▒▒▒██══ ═══██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒█████▓▓▒▓▓█████░▒▓█░══ ════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒███████████▓░▒▓█▒═══ ═════██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▓█████▓▒░░░▓█▓════ ═════░██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░▒░▒██▓═════ ═══════███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▓██▓══════ ════════▓███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒███░═══════ ═════════░████▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▓███▓═════════ ═══════════░▓██████▓▓███████▒═══════════ ══════════════░▓█████████▒░═════════════ ════════════════════════════════════════

Ю!
Юля !

Смотря кто приготовит...еси с этого крабика...думаю оооочень вкусно))))

Ю!
Юля !

Там не маты я надеюсь?

Saymon

там рецепты

Ю!
Юля !

вах сколько там всего))))ай спасибо 😘

Saymon

🍷

Ю!
Юля !

Дзынь)))

Анатолий

ризотто как ризотто - ничего особенного...))) рисовая каша-супчик...

Saymon

🙂

Анатолий

признаться, я и от пиццы не без ума - ватрушки с неподнявшимся тестом и разной начинкой...)))

Анатолий Анатольевич

Также как и на запах - я больше люблю пасту, да - томатную пасту)))

Saymon

🍷

Мария Задорина

Смотря с чем... С морепродуктами и чернилами каракатицы супер!!

Saymon

🙂

Александр Грабовский

у этого блюда столько вкусов.....,какой конкретно интересует....

Saymon

говорят все вкусны, а готовить стоит?

Александр Грабовский

все стоит попробовать...,рис делать проще....

Saymon

спасибо

Александр Грабовский

не за что,люблю покошеварить.....

Saymon

🙂

Galiya Spevakova

какой вкус вы имеете в виду? какого то отдельного компонента?

Saymon

вобще

Galiya Spevakova

нормально

Saymon

🙂

Сергей Геннадьевич

Почитал ниже.Для меня то же абсолютная ассоциация с пловом.

Saymon

🙂

Ольга*****

не пробовала, видимо вместе с крабиками будем пробовать)))))

Ольга*****

в смысле? на данный момент на работе)))и до Рождества еще целых 6 часов...

Saymon

Это где алтай

Ольга*****

Тюменская область...а я еще на рассказала, где меня носит до крабиков?))))

Saymon

Далеко

Ольга*****

так я про то же))))пока я до Сахалина доберусь, как раз лето будет)))конец августа)))

Бронислав Дутковский

Рис как рис.Кто как сделает.Плов получше будет, как на меня.

Saymon

🙂

Мурат Смагулов

ЭТО ИТАЛЬЯНСКАЯ ЕДА==НАШИ ПЕЛЬМЕШКИ С ВОДОЧКОЙ РОДНЕЕ.......

Saymon

😄 🍷

Мурат Смагулов

ЭТО ИТАЛЬЯНСКАЯ ЕДА==НАШИ ПЕЛЬМЕШКИ С ВОДОЧКОЙ РОДНЕЕ.......

Saymon

😄 🍷

Виктория Соболева

ерунда, ничего особенного! домашние пельмени куда лучше!

Saymon

обожаю пельмешки

Виктория Соболева

вот и я о том же!)))))))))

Saymon

🌹

Saymon

😘

Saymon

🙂

Lora Lila

как тесто с мясом. Ничего особенного-только название...

Saymon

это рис

Ирина Кигель

Рис как рис, есть и другие блюда из риса повкуснее.

Saymon

🙂