Иосиф Пятунин

Какая группа крови была у Чикатило?

Ответы
Василий Сычёв

Не помню. Знаю что, одна из причин по которой его долго не могли поймать это тот что у него не совпадали группа крови и группа спермы..( оказывается, есть и такая) . Довольно редкий случай,..

Василий Сычёв

Да. Было такое предположение.

Стас Васильев

65 вроде загубил душ? А какая у Сталина, Гитлера, Жукова, Наполеона, Путина? У них.. не интересовался. Там миллионами пахнет.

Иосиф Пятунин

68 - это только доказано. А что про людей, потерпевших от Гитлера и Сталина, так это людям просто не повезло - не там родились, не в то время, вовремя не смылись.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

посмотрела ответы.. и возник вопрос.. есть ли статистика по группе крови у серийных маньяков? по леворуким, знаю, есть..

Иосиф Пятунин

Такими данными не располагаю.

Галина Смирнова

Мне и в голову никогда не приходила эта мысль,чтобы знать группу крови у Чикотилло.А вас это интересует?😄😄😄

Иосиф Пятунин

Да просто так - для общего развития. Кстати - 2-я.

Галина Смирнова

Мне всё равно.Маньяками не интересуюсь.

Иосиф Пятунин

ок.

Павел Пахин

?? Там ..что то было сложно 🤔 у него , были отклонения ...Толи сперма не совпадала с группой крови ....

Иосиф Пятунин

2 группа.

Павел Пахин

Нет не то ...группа крови , должна совпадать с спермой как то ...у него были отклонения .

Иосиф Пятунин

ок.

Сергеич-Орхидеич

Вторая группа. Не дает разгадкуна его поведение. Он был учитель, что там перешëлкнуло!?

Сергеич-Орхидеич

!! яПонятнвм:Вторая группа крови не установит склонность.

Иосиф Пятунин

Возможно Вы не совсем правы - у моей супруги тоже вторая группа, так вот - временами она - вылитая чикатила.

Сергеич-Орхидеич

Про меня так можно сказать вторая+? 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересно, это как то повлияло на маниакальные наклонности?) пишут в поисковике, что 2.

Иосиф Пятунин

Ну и как?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нормально)) адекватно вполне

Иосиф Пятунин

ок.

Иосиф Пятунин

И Вам того же.

Ellа

Почитала ответы🤔КСТАТИ: вторaя группa крови былa у Адольфa Гитлерa, Стaлинa и Ленинa.

Иосиф Пятунин

...и у моей жены.

Ellа

🤔не знаю что зависит от группы крови у меня 0Rh+ у мужа такой же минус:)считается самая древняя кровь на земле

Иосиф Пятунин

У меня первая без резуса.

Ellа

вот не известно что кроется в нас,если нам дать такую не ограниченную власть

Иосиф Пятунин

Могет быть, могет быть.

Ellа

🙂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кровь 2 группы , а сперма 4 , так писали , но я думаю относительно спермы они ошиблись

Иосиф Пятунин

ок.

Артур. Владикавказ.

Ой, там очень серьезная ситуация! Королевских кровей он был я так думаю

Иосиф Пятунин

2-я.

Артур. Владикавказ.

Не может быть! Ты ошибаешься!

Иосиф Пятунин

Точно. У моей жены тоже вторая - временами - вылитая чикатила.

Артур. Владикавказ.

Голубая кровь не подходит значит!

Иосиф Пятунин

Нет - голубая кровь только у осьминогов.- У них не железо, а медь рулит.

Артур. Владикавказ.

И руки не из того места растут

Ел
Елена

В душе не знаю. Но его поступки не связаны с его группой крови. Это 100%

Иосиф Пятунин

ок.

Ел
Елена

А то бы у нас Чикатил 30% населения было бы

Иосиф Пятунин

Да.

Карлсон

Вообще по хуй. Главное, что эта мразота давно гниет в могиле.

Сергей Дж.

Самое главное-установление причин появления таких уродов

Иосиф Пятунин

Японцы, слышал по телевизору, просили расстрелять его таким образом, чтобы не повредить мозг. Именно с таким расчётом, чтобы установить причины появления.Наши отказали. Может быть зря.

Сергей Дж.

В строении мозга нет причин

Иосиф Пятунин

Это мы так считаем. У японцев было другое мнение. Хотя, даже если Вы правы, то отрицательный результат - это тоже результат.

Добрый Вечер

Вообще похер! И на Чикатило, и на его группу крови.

Иосиф Пятунин

ок.

* Александр *

Дурацкий вопрос. Кому это,нахер, нужно?

Людмила

Странный вопрос. Вы его родственник?

Иосиф Пятунин

Не имел чести.

Людмила

пятая...он не человек и не животное

Иосиф Пятунин

2 и он человек, но больной.

Людмила

не согласна

Евгений

вот на...фига мне эти знания? а вам?

Иосиф Пятунин

Просто неинтересна и всё.

Евгений

а группа? чем интересна? какие то теории маньячизма?

Иосиф Пятунин

Некоторые связывают. Но у моей жены тоже вторая. Временами вылитая чикатила.

Евгений

🤣 сочувствую, вы с ней поаккуратней или повнимательнее к ней🤣

Иосиф Пятунин

Стараюсь.

Ольга Брюшинина

Оказывется,как и у меня,A(ll)🤦‍♀️

Иосиф Пятунин

Да.

~L
~Eva Lansca~

Боже мой! Зачем вам эта мразь?

Иосиф Пятунин

Вы знаете - да. В 19-м веке каким то врачом-психиатром были разработаны тесты на нормальность. Так вот сейчас более 70% эти тесты пройти не могут.

~L
~Eva Lansca~

У каждого периода свои стандарты!

Иосиф Пятунин

Совершенно верно. Только вот с точки зрения медицины 19-го столетия мы не вполне нормальные люди.

Турандот

мы такие же, как они, только у них есть диагноз (вывод врачей)

Иосиф Пятунин

ок.

Clan

Тебя это насерьёзе волнует?

Иосиф Пятунин

Вобщем - нет.