Валерий

Красота человека!)..что это?..

Ответы · страница 4
Ал
Алевтина

для начала- это внешние данные.....Но , как говорится-"встречают по одёжке, а провожают по уму"

Валерий

ну и для кого это начало!?)

Валерий

заученные однотипные стандарты у этого прохожего!)..пусть проходит)))...

Ли
Лидия

Это не только внешность..Это обаяние..душевность...и еще куча всяких положительных качеств

Валерий

🌹

Ку
Кудесник

Красота человека - не в комплексах на него смотрящих, а в комплексе его всех достоинств !)

Валерий

закручено!)..

Лариса Волкова

Кого что привлекает, по разному: сосуд, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде.

Надежда Воробьева

Красота - это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах. Это не физическое явление.

Валерий

ну как то так!!)

Валерий

да точно!)

Валерий

🌹

Татьяна Рогачёва

Это ВАЛЮТА, которую мы в молодости воспринимаем , как дар,который будет вечно с нами! 🙂

Валерий

неожиданно)

Радий Сандалов

Это его окружение, чем больше красоты тем больше согретых и благодарных людей вокруг.

Anna Ivanovа

Спасибо за ответ! Очень необычное мнение у вас Радий!!

Валентина Шаховец

можно привести пример про холодильник , не важно какой он снаружи, главное что внутри

Валерий

точно!) 🌹

Валентина Шаховец

а вообще то , мы все внешность любим

Валерий

та неее!)..мы просто обращаем на неё внимание!))))

Валентина Шаховец

ну это женщины. А мужчины любят красивых стерв, и оставляют своих умниц жен, ради молодой хищницы.

Валерий

это я про себя сказал!!!))..

Валерий

Счастья вам!

Akaki Bestavashvili

украшение ДУХА, но многие (особенно женщины) пользуются этим украшением неправильно!

Anna Ivanovа

А как понять: " украшение ДУХА " ??

Akaki Bestavashvili

не в том понятии, как было ранше (например у Квазимодо или у Жофрея де Пеирака был дух прекраснее многих красавиц и елеганнтных мужчин (и не только мужчин)ю но в основном КРАСОТА - Божья дарь, данная ему для украшения духа, но человек нерассудительно тратит ее (красоту) и вконце концов красота часто губит человека (есть такая грузинская песня, где есть слова: "эта красота погубит тебя, как погубили олена свои рога".

Anna Ivanovа

Спасибо большое! Вы так понятно все объяснили!! 😘

Наталия Нестерова

Это когда видишь его душу такой, которая преображает внешность до "он самый красивый"

Валерий

👍 🌹

Нина Смирнова

Это внутреннее содержание! Не внешнее! Есть люди без которых не можешь и дня прожить!

Валерий

есть)))..

На
Настя

Есть красота внешняя , есть внутренняя, а красота человека-это наверное два в одном ))

Валерий

🌹

Александр Молодцов

Это красота его души, сердца, помыслов, поступков, взглядов на мир и окружающих людей

Валерий

браво!)..Добра вам!

Людмила Иванова

Для кого что. Для одних душевная превыше, а других вполне устраивает только внешняя.

Валерий

🙂

Tany Romanenko

Красота-это внутренний мир,это душа,это понимание окружающих тебя родных и близких.

Валерий

🌹

Нина Шелякина

кому то нравится внешняя оболочка а кому то внутренний мир. у каждого своя изюменка

Валерий

🌹

N D

Обладание прекрасной физической формой тела и обладание чистой и совестной душой.

Валерий

браво!)

Ви
Вика

«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…» (А.П.Чехов)

Валерий

согласен!)

Наталия Коновалова

Истинная красота отражается в глазах, проявляется в поступках и находится в душЕ

Валерий

браво!) 🌹

Наталия Коновалова

Спасибо. Желаю вам быть красивым человеком 🙂

Валерий

взаимно!)

Валентин Зуев

... красоту эту не увидишь , её можно почувствовать , да-же не зная этого человека ...

Anna Ivanovа

Спасибо! Очень оригинальный ответ и единственный в своём роде!! А в вашей жизни уже было такое??

Валентин Зуев

... это есть - каждого человека , которого я вижу - чувствую душой ...

Anna Ivanovа

Прекрасно! Вы Валентин, наверно очень счастливый человек??