Валерий

Красота человека!)..что это?..

Ответы · страница 6
Ирина Букерма

Внешняя - понятно, а внутренняя - это когда человек "светится" и тепло с ним

Валерий

браво!).. 🌹

Елена Киселева

Чехов писал,что в человеке должно быть все красиво и душа , и тело, и мысли.

Валерий

🌹

Наталия К

когда оглядываешься вслед этому человеку или не хочется с ним прощаться

Валерий

🌹

Стелла Микиртычева

Внешняя красота - дело временное. Внутренняя красота остается на всегда!

Валерий

браво!) 🌹

Лилия Юсубова

Риторический вопрос) Это красота души, ума и потом уже внешняя оболочка.

Валерий

браво!).. 🌹

Светлана Войцеховская

Красота - это не лицо,не фигура, это Огонь,мерцающий в сосуде. (Саи Баба).

Валерий

🌹

Тень Втени

сочетание физической и духовной красоты - гармония между телом и духом

Валерий

🙂

Полина

все говорят о душевной, но на самом деле смотрят на внешний вид больше)

Валерий

..скажем так)..поглядывают))))..

Полина

ага и не только, а потом уже до души может дело дойдет)

Валерий

..ну бывает что и до того как разглядел)..уже общаться приходится)..

Полина

))))) значит не я одна такая))) это утешает))

Валерий

конечно))..добра вам!

Людмила Пихтовникова

в Человеке должно быть ВСЁ! прекрасно и ДУША , и тело, и одежда , и МЫСЛИ,

Валерий

🌹 🌹 🌹

Наталья Суворова

Красота человека-это его душа,выраженная в его глазах , поступках и т д

Валерий

👍 🌹

Фея Добрая

Говорят,душа. А по мне все таки красота - это красивое лицо,тело,фигура

Валерий

ну как то так!)

Валерий

душа, богатый внутренний мир!)..лицо и тело можно привести в порядок!)

Фея Добрая

Если человек некрасив,то только пластическая операция,а если денег нет

Валерий

зато он красив душой!)..а визуальная красота на каждого отдельна!)

Гуля

Это гармония .... внутреннего состояния с наружными внешними данными...

Валерий

как то так!).. 🌹

Елена Сергеева

...наверное, это совершенство чувственного восприятия, эстетичность...

Валерий

как то так)

Оля Былинкина

это лишь внешнее отражение его привлекательности вся красота в нутри

Валерий

браво!)

Вера Соломенникова

это и внешне и внутренне,должно быть красиво всё,иначе это не красота

Валерий

конечно!)

елена алексеевна

Может быть внешняя ,а может и внутренняя::Мысли,поступки ,добрые дела.

Валерий

скорее второе!)..

Надежда Вознюк Бочкарёва

её не передать, ее надо увидеть, хотя внутреннюю красоту надо ощутить

Валерий

🌹

Лидия Хохлова

страшная сила! а если честно это гармония между внешним и внутренним

Валерий

👍

Валерий

..пришел на ум))..

Валерий

..я с вашим солидарен))..

Любовь

Для каждого своя красота ,для кого то внешность для кого то душа и т.д

Валерий

🌹

Оксана Бессонова

Для человека кроме внешней красоты, немаловажно внутренняя красота.

Валерий

это точно!!)..